Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Megan Fox

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Megan Fox - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 15:22

Yosya пишет:
Madly пишет:
Вот нос До)
Megan Fox - Страница 12 F2c7f42821b3
Megan Fox - Страница 12 9c7791e63ca7
нормальный нос у нее был. а вот на 3 фотке как-то вообще на Агиллеру похожа
я вообще не понимаю зачем она все это делала. в смысле разницу между до и после вижу, но понимать не понимаю. кажется, что могла бы и тогда эротично приоткрывать рот - эффект был бы тот же
На всех этих фотках она выглядит в 100 раз лучше, чем сейчас. Особенно на последней- такой она мне очень нравилась. А сейчас? Я не понимаю, что она с собой сейчас сделала? Кто-нибудь может объяснить, отчего у неё такое ведьминское лицо стало? Заострила нос? Вставила виниры слишком большие для её зубов? Слишком сильно накачала губы? Жаль, всю красоту испортила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 22:19

а мне нравится как она лицо поправила. Была милая девушка , а стала красотка! И открытый рот меня ее не раздражает тоже ))))))
Madly
Свой
Madly

Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 1:13

И мне нравится она ПОСЛЕ, до была какая-то деревенская девочка, а после - очень утонченная элегантная женщина. Я вообще люблю четкие черты лица, высокие скулы, четко очерченные губы, точеный нос (может потому, что у меня все наоборот как раз hihi ))))
Вообще терпеть не могу пластику, что лица, что тела, весь этот силикон вульгарный, который только портит, но в случае с Меган Фокс работал какой-то Пигмалион от хирургии, она реально стала божественно красива, при этом с изюминкой (которой раньше не было), а не как стандартная голливудская барби.
В общем, у всех правил существуют исключение (под правилом я подразумеваю, что большинство звезд после пластики выглядят хуже, чем без нее)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 14:29

Megan Fox - Страница 12 Fa5b6553ebdb
Megan Fox - Страница 12 Megan_Fox-CSH-034432
Мне тоже она очень нравится после пластики, например на этих фотках. Но не сейчас! Она где-то 1-2 года назад что-то сделала с собой, как-то перестаралась, как на фотке внизу справа.
Megan Fox - Страница 12 Megan_foks_037dbd92
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 14:54

У нее не было дефектов, из-за которых стоило так часто под нож ложиться. Но, наверное, комплексы замучили.
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 15:06

Katerina-g пишет:
У нее не было дефектов, из-за которых стоило так часто под нож ложиться. Но, наверное, комплексы замучили.
Да не, не комплексы...
Стандарты красоты Голливуда...
Yosya
VIP
Yosya

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:04

а у меня вообще мысль закралась, что ничего она в себе и не меняла ( ну, может, татуаж бровей и губ максимум). просто похудела - повзрослела. Лицо заострилось. Я тоже в 20 лет выглядела оочень по-другому. Даже нос и глаза изменились визуально, хотя они сейчас выглядят иначе только потому, что "ушли" щеки. Вот задание на фантазию - отнимите мысленно с Меган на этой фотке 5 процентов жира ( обратите внимание на ее подплывший трицепс и налитую грудь). в моем воображении глаза выделяются глаза, заостряется нос, появляются скулы и разжимаются-расслабляются губы ( про губы не знаю как подобрать верно слово, а думать долго не хочу)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yosya
VIP
Yosya

Дата регистрации : 2012-02-09

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 21:18

ах, да, кстати. Никто не замечал, что у нее неправильный прикус?
может, из-за этого она предпочитает делать секси-оупен-мауф...
я сегодня развиваю дедуктивный метод))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyПт 1 Фев 2013 - 23:35

мне тоже кажется что не делала она пластик. единственное губы чуток подкачивает. а нос и скулы такие же. она похудела и все черты лица изменились, да и вообще с возрастом черты лица слегка меняются.
Madly
Свой
Madly

Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyСб 2 Фев 2013 - 2:32

Нос сделан имхо, ну и губа верхняя подкачана - тут даже без вариантов
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyСб 2 Фев 2013 - 19:07

Madly пишет:
Нос сделан имхо, ну и губа верхняя подкачана - тут даже без вариантов

Согласна, еще и грудь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyСб 2 Фев 2013 - 19:09

Katerina-g пишет:

Просто внешность была не звездная, требовала доработки :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 3:54

А зубы! Разве не виниры?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 16:04

в упор не вижу пластики носа. как был тоненький и вздернутый так и остался...если какие то мизерные изменения и есть, то от похудения. пластику чтобы милиметр подправить не делают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 16:08

Полина пишет:
Katerina-g пишет:

Просто внешность была не звездная, требовала доработки :)

Посмотрите на Зельвегер и Уизерспун или Бланшет - абсолютно не голливудские внешности. Играют же! Оскаров получают. Можно кучу операций делать или голые ноги из-под платья напоказ выставлять, но если таланта нет, то нет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 12 Empty

Megan Fox

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-