Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Хочу такой лак, в каком бренде его найти...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26 ... 48  Следующий
АвторСообщение
inugami
VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 11:32

Дорогие лакоманьяки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нужна ваша неоценимая помощь полному лоху в лаках, т.е. мне[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу лак - цвет вишни, по виду как будто раздавили ягоду, без блесток, перламути и т.п. Видела у главной героини в японском арт-хауз фильме, так что картинку показать не могу, но хелп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 11:44

inugami пишет:
Дорогие лакоманьяки Нужна ваша неоценимая помощь полному лоху в лаках, т.е. мне Хочу лак - цвет вишни, по виду как будто раздавили ягоду, без блесток, перламути и т.п. Видела у главной героини в японском арт-хауз фильме, так что картинку показать не могу, но хелп.
Типа такого? Темнее, ярче?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 12:05

Такой?

inugami
VIP

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 18:40

Anlva пишет:
inugami пишет:
Дорогие лакоманьяки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нужна ваша неоценимая помощь полному лоху в лаках, т.е. мне[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хочу лак - цвет вишни, по виду как будто раздавили ягоду, без блесток, перламути и т.п. Видела у главной героини в японском арт-хауз фильме, так что картинку показать не могу, но хелп.
Типа такого? Темнее, ярче? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второй, который essie, самый близкий по цвету.

Anlva, Freja Спастибо огромное за помощь, теперь знаю, что покупать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/b]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 18:43

inugami пишет:
Anlva пишет:
inugami пишет:
Дорогие лакоманьяки Нужна ваша неоценимая помощь полному лоху в лаках, т.е. мне Хочу лак - цвет вишни, по виду как будто раздавили ягоду, без блесток, перламути и т.п. Видела у главной героини в японском арт-хауз фильме, так что картинку показать не могу, но хелп.
Типа такого? Темнее, ярче?

Второй, который essie, самый близкий по цвету.

Anlva, Freja Спастибо огромное за помощь, теперь знаю, что покупать [/b]
Имейте в виду, тут Риммел и Эсси у меня на разных пальцах на обеих картинках. Они просто одинаковые, а освещение разное. Можете в "сравнение" сходить, там еще есть подобное от Сицилии.
Morris
Guru

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Чт 1 Мар 2012 - 19:26

А я вот как раз хотела Форда предложить!
Инугами, глянь в сравнительных свотчах от Сицили пост!
inugami
VIP

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пт 2 Мар 2012 - 11:15

Девы, спасобо огромное! Изучаю, думаю.
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пт 2 Мар 2012 - 11:21

Инугами, еще Нубар Сатин и Пекин посмотри.
inugami
VIP

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пт 2 Мар 2012 - 11:36

Бабочка, спасибо, теперь мне есть из чего выбирать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пт 2 Мар 2012 - 17:37

Инугами, ты понимаешь, что лак в жизни и в кино это две большие разницы ))))
Стоит просто исходить, какми ты хочешь чтоб он был. yes
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пт 2 Мар 2012 - 18:44

Сицилия пишет:
Инугами, ты понимаешь, что лак в жизни и в кино это две большие разницы ))))
Стоит просто исходить, какми ты хочешь чтоб он был. yes

Так человек же написал: хочу, штоп как в кино gggg
inugami
VIP

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пн 5 Мар 2012 - 12:15

Не как в кино, а как раздавленные на пальцах ягоды вишни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пн 5 Мар 2012 - 18:00

inugami пишет:
Не как в кино, а как раздавленные на пальцах ягоды вишни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расскажи потом, что купила. yes
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пн 12 Мар 2012 - 22:42

В голосовательной теме - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сверху дикого цвета полоски (которые показывают типа график голосов).
Вот хочу такой лак!
У меня есть почти такой от ДЛ, но он ужасно вонючий. Есть такие в нормальных брендах? Крем желательно!
Хотя с шиммером тоже приветствуется!

Пока на ум тоолько последние Эсси приходят... А ещё что?
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   Пн 12 Мар 2012 - 22:46

Bamboo пишет:
В голосовательной теме - http://www.beautymaniacs.org/t410-topic сверху дикого цвета полоски (которые показывают типа график голосов).
Вот хочу такой лак!
У меня есть почти такой от ДЛ, но он ужасно вонючий. Есть такие в нормальных брендах? Крем желательно!
Хотя с шиммером тоже приветствуется!

Пока на ум тоолько последние Эсси приходят... А ещё что?

Illamasqua Stance, Obsess, Grab.
Хотя к вам не шлют..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу такой лак, в каком бренде его найти...   

Хочу такой лак, в каком бренде его найти...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 48На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-