Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 15 Мар 2013 - 0:42

готова отписаться о "роскошной" питательной маске для волос от Альфапарф.
понравилась мне маска. густая, персикового цвета, довольно экономичная, слабый приятный аромат.
написано, держать 3-5 минут. в первый раз я так и сделала. подержала под шапкой-кульком, пока в душе стояла. минут 5-7, не больше. эффект порадовал. гладкость, блеск, мягкость волос, очень легкое расчесывание - щетка прям сама скользила вниз. объем убьет, кому это важно. мне - нет.
в общем, довольна маской, рекомендую.
второй раз подержала под пакетом и полотенцем минут 20. тоже эффект есть, конечно. но не скажу, что прям небо и земля с предыдущим разом.
чтоб получить эффект мне и 5 минут с этой маской уже достаточно. особый плюс, когда мало времени.
короче, покупкой довольна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

добавила состав:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Вредина (Чт 4 Апр 2013 - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Чт 4 Апр 2013 - 5:06

из последних приобретений у меня маска с зеленым чаем от Констант Делай. Скептически относилась к этой марке, но после использования маски пересмотрела свое мнение. Маска очень понравилась - не утежеляет, облегчает расчесывание, дает блеск!

в общем, 5 баллов!
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Чт 4 Апр 2013 - 19:37

отпишусь о маске Льокситан с 5 маслами. купила, т.к. нравятся шамп и кондей из этой серии.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
маску оценила на твердую 4. с плюсом.
мне в этой маске чуть не хватило скользкости. странно, там на втором месте после воды силикон в составе (а называется с 5 маслами yes hihi )
бывает, после маски прям расческа скользит, тут такого нет, даже чуть спутаны концы были. хотя даже жидкими кристаллами намазала еще.
и люблю маски, которые на ощупь вроде уплотняют волосы, кажется, что они гуще и их больше. :) вот тут нет такого.
а в целом, хорошо. волосы очень мягкие, гладкие, приятные на ощупь, блеск хороший.
у подруги волосы вьющиеся и чуть суше моих, ей эта маска пушистость убирает. и мне волосы гладкие сделала - один к одному, но не зажирнила и не склеила. кому нужен объем, с этой маской, думаю, его не будет.
честно говоря, Альфапарф маска (выше на этой странице, фиолетовая банка) мне больше понравилась. она по цене сравнима с этой от Льокситан, а объем банки в 2 раза больше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
состав (вроде можно разобрать):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 5 Апр 2013 - 13:06

Вредин, а как ты считаешь, от первой маски ( Альфапарф) есть накопительный длительный эффект или она работает только тогда, когда ты ее используешь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Чт 23 Май 2013 - 2:38

Врединка, спасибо! альпараф взяла на заметку!
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Чт 23 Май 2013 - 22:44

Angelitos пишет:
Вредин, а как ты считаешь, от первой маски ( Альфапарф) есть накопительный длительный эффект или она работает только тогда, когда ты ее используешь?
и когда используешь, и накопительный. я месяц использовала ее регулярно, а когда красилась, мастер моя даже заметила, что волосы лучше стали (ушла сухость концов от батарей и воротников).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 24 Май 2013 - 3:17

Моя любовь на все времена - маска с маслом страуса Эму gaga фирмы Sante. Когда впервые увидела - долго смеялась, а как попробовала - смеяться расхотелось, это однозначно лучшая маска, что я когда-либо пробовала.

Из массмаркета прочесала маски Эльсев, Глисс Кур, Пантин, Гарнье...чего только не пробовала. Как-то ничего не шло, не было ни блеска, ни увлажнения. Единственное запомнилась и порадовала маска Гарнье с тремя маслами, которую на 5 минут оставлять надо. Оживила кончики и придала блеск.

Одно время пробовала белорусские маски - Ревивор в зеленой банке, Плазма Марино, Плюсонда, всякие кефиры, кашемиры и т.д. - абсолютно все либо никак, либо очень плохо.

Маски от Органик Шоп - пробовала все три - одинаково не хорошо и не плохо, на случай ядерной войны можно взять.

Пробовала "Богиню волос" и "Жасмин и хну" Лаш, не пошло. Не знаю почему, но волосы после них было не разодрать, они стали тусклыми и кончики аж хрустели. В топку.

Проф не пробую, обьясню почему: у меня довольно длинные и густые волосы, банки 300 мл мне хватает на 3, максимум 4 раза, для меня всегда было величайшей загадкой, как девушки с длинными волосами растягивают одну банку маски на месяц. А я ко всему прочему нищеброд gaga
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 24 Май 2013 - 13:53

Ineo пишет:
Моя любовь на все времена - маска с маслом страуса Эму gaga фирмы Sante. Когда впервые увидела - долго смеялась, а как попробовала - смеяться расхотелось, это однозначно лучшая маска, что я когда-либо пробовала.

Из массмаркета прочесала маски Эльсев, Глисс Кур, Пантин, Гарнье...чего только не пробовала. Как-то ничего не шло, не было ни блеска, ни увлажнения. Единственное запомнилась и порадовала маска Гарнье с тремя маслами, которую на 5 минут оставлять надо. Оживила кончики и придала блеск.

Одно время пробовала белорусские маски - Ревивор в зеленой банке, Плазма Марино, Плюсонда, всякие кефиры, кашемиры и т.д. - абсолютно все либо никак, либо очень плохо.

Маски от Органик Шоп - пробовала все три - одинаково не хорошо и не плохо, на случай ядерной войны можно взять.

Пробовала "Богиню волос" и "Жасмин и хну" Лаш, не пошло. Не знаю почему, но волосы после них было не разодрать, они стали тусклыми и кончики аж хрустели. В топку.

Проф не пробую, обьясню почему: у меня довольно длинные и густые волосы, банки 300 мл мне хватает на 3, максимум 4 раза, для меня всегда было величайшей загадкой, как девушки с длинными волосами растягивают одну банку маски на месяц. А я ко всему прочему нищеброд gaga

Ино, очень интересный пост. girl
а что за маска с тремя маслами от Гарньер, можно скинуть ссылку\картинку?
я просто не большой знаток Гарньер, но когда-то очень нравились их маски, сейчас тоже использую для окрашенных.

по поводу проф. средств и расхода - я как раз из тех, кто умеет растягивать средства при длине волос диапазона от "выше лопаток" до " выше талии".
в принципе, получается так само и без усилий, но если уж искать причины, то их, скорее всего, будет две: одновременное использование нескольких средств ( например, 1-2 раза в неделю проф. маска, этого хватает + остальные дни что-то попроще) и небольшое количество за один раз ( наношу не так, чтобы средство покрывало волосы, а только чтобы пропитать тот участок длины, что требует восстановления).

а по поводу стоимости - есть бюджетный и неплохой проф. и очень выгодные объемы по 1000 мл.
например, у меня банка шикарного кондиционера-маски B82 от Dikson 1 л. ушла за 2 года, при стоимости в 500-600 рублей ( Пантин, Дав и т.д. стОят 200-300 за объем в 150-200 мл.)
есть неплохие марки среди бюджетных: Констант Делайт, Hair Company, Kapous Professional - вообще отличная по качеству и эффекту.
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 24 Май 2013 - 14:25

У нас из профа дешевле 50 долларов ничего нет....
а местный масс тоже никакой
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 24 Май 2013 - 16:34

Ineo, я к тебе. вообще не могу "растягивать" маски. они у меня улетают. длина до талии, но густота у меня средняя.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Пт 24 Май 2013 - 21:33

Angelitos

такая.
Есть еще тоже тройное восстановление, но на баночке написано "действует за 1 минуту" - вот она не очень, а которая за 5 просто супер. Она даже после жестких шампуней делала волосы живыми и блестящими.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Сб 25 Май 2013 - 1:38

ясно, спасибо за фото
видела ее, буду знать, что неплохая.

вспомнила также, что совсем недавно пользовалась мгновенными "тающими" масками, для окрашенных и для блонда - не хуже и не лучше обычного кондиционера.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Сб 25 Май 2013 - 11:44

Angelitos пишет:

...
вспомнила также, что совсем недавно пользовалась мгновенными "тающими" масками, для окрашенных и для блонда - не хуже и не лучше обычного кондиционера.

Я лет пять назад конкретно на них сидела, израсходовала огромное количество туб, мне идельано подошли (я была в блонде), коллеги отмечали блеск волос, в брала недавно - нет того эффекта и не оч понравилось, обычные.

Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Сб 25 Май 2013 - 11:49

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...

Я лет пять назад конкретно на них сидела, израсходовала огромное количество туб, мне идельано подошли (я была в блонде), коллеги отмечали блеск волос, в брала недавно - нет того эффекта и не оч понравилось, обычные.

а мне как-то периодами, то был эффект, то нет.
у меня одна туба ( для окрашенных) осталась у сестры, я когда к ним приезжаю и остаюсь - пользуюсь, т.к. у нас типы волос абсолютно разные и ее средства мне сушат, в основном
последний раз использовала не так давно, уже на свое мелирование - как обычный кондиционер, волосы расчесываются легче, разглажены немного, удобно, что быстро действует.
но нет вот такого ощущения, как после хорошей маски - гладких скользящих волос.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Сб 25 Май 2013 - 12:01

Ангелочек, мне для блонда значительно больше нравится, для окрашенных - не так.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-