Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Покупные маски для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:30

отпишусь о маске Echosline M1 Маска для окрашенных и поврежденных волос 500 мл. (Италия, проф).
продукция бренда поделена на линии, 1 - для окрашенных волос. маски - под буквой М. т.е. М1 - маска для окрашенных волос.
сайт производителя сейчас на реконструкции - echosline.it
тут на фото есть маска:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обещают:
Благодаря содержанию витамина Е оказывает антиоксидантное и восстанавливающее действие. Экстракт моркови смягчает структуру волоса. Питательные компоненты интенсивно увлажняют волосы, облегчая расчесывание.
Применение: после мытья волос шампунем S1, нанести равномерно на волосы. Оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть.
состав:
Ingredients INCI (CTFA):
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dipalmytoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Cyclomethicone (Cyclopentasiloxane), Zea Mays (Corn (Zea Mays) Oils), Benzyl Benzoate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Mirystate, Phenoxyethanol, Methyldobromo Glutaronitrile, Citris Acid, C.I. 12085 (Pigment Red 4), C.I. 11680 (Pigment Yellow 1), Daucus Carota (Carrot Extract), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

маска мне нравится. густая, экономичная. персикового цвета, приятно пахнет. я держу, конечно, дольше 10ти минут. 20-30 минимум, иногда и час. смывается легко водой. она не чисто силиконовая, когда в итоге просто гладкие волосы, волосок к волоску. тут будто волос больше стало и вроде гуще они, плотные, блестящие, приятные на ощупь, легко расчесываются. мне кажется, она не будет убивать объем, у кого он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПт 25 Янв 2013 - 1:55

а я пришла хвалить маску о которой уже, оказалось, отписывалась на 3 странице hihi уже подходит к концу - и по-прежнему мне очень нравится, рекомендую!
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:01

Я как о сгоряча купила к каждому шампу по кондиционеру, а сейчас после каждого мыться пользуюсь только масками

Есть ли смысл кондиционер как маску использовать?
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:17

Дани пишет:
Я как о сгоряча купила к каждому шампу по кондиционеру, а сейчас после каждого мыться пользуюсь только масками

Если тебе подходит - то почему бы и нет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:27

Дани пишет:
В смысле, подержать подольше? Да.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:44

Фифект будет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 4:04

Дани пишет:
Фифект будет?
Ну, ты проверь, конечно, со своим, но у себя я фифект видела.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyСб 26 Янв 2013 - 4:12

Попробую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], я в принципе, хочу о маски/кондиционера только увлажнения
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Фев 2013 - 16:05

девочки из Украины, у вас широко распространена продукция Watsons, есть мнения об их масках для волос?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] spatai.com

хотела купить с йогуртом, стоит совсем недорого, подозреваю, что по качеству на уровне Beauty Formulas, а их маски и кондиционеры мне нравятся, смутил сумасшедший перламутр средства) ну и хочется отзывов для начала.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Фев 2013 - 16:21

Angelitos у меня была последняя (с йогуртом), не понравилась вообще, ни питания, ни разглаживания, вообще ничего, пустила на ко-вошинг ее
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Фев 2013 - 22:42

Nuxxe пишет:
Angelitos у меня была последняя (с йогуртом), не понравилась вообще, ни питания, ни разглаживания, вообще ничего, пустила на ко-вошинг ее

Нюксик, правда? оч жаль.
мне почему-то именно йогуртовая запала.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПн 25 Фев 2013 - 16:27

Девы, а у кого что маст-хэвное из увлажняющих масок?
Madly
Свой
Madly

Дата регистрации : 2012-12-28

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПн 25 Фев 2013 - 16:55

Новая маска Каарал с маточным молочком (серия Гидра). Заявлена как увлажняющая, но по составу я даже не знаю, там скорее все сразу, и питание, и увлажнение. В-общем, против сухости волос первый маст-хев (сейчас после перехода в блонд откачала ей волосы в смеси с ампулами, сухости почти не осталось)
Вот маска
Мешаю или с такими ампулами
Или с такими
Но она и сама чудесна, без ампулы.

И второй мой маст-хэв против сухости Стабилизатор Лонда после окрашивания. Состав вроде ничего особенного, но волосы после очень живые, эластичные, кончики не сухие. Просто супер. Чем дольше держать, тем лучше эффект (я и по часу сижу иногда)

Из масса отличная увлажнялка Эльсев тотал 5 (маска). Хоть и заявлена как восстанавливающая, но там глицерин на 2 месте, мне чудесно идет.

В планах попробовать Эстель Отиум Аква маску, читала много хороших отзывов. Одна девушка пишет, что намного круче увлажняющий эффект, нежели от Матрикса Биолаж всеми любимого (бальзама), который, к слову сказать, мне вообще никак и никуда, купила литр, не знаю, куда деть теперь, извожу для смывки масел перед мытьем шампунем.
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyПн 25 Фев 2013 - 17:16

Я из каарал давно ничего не брала, у меня давно были в любимцах маски с маточным молочком и такие же восстанавливающие ампулы (оч клевые).

Мэдли, а ты можешь сравнить эти два вида ампул (давай в теме Каарал) ?
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 EmptyВт 26 Фев 2013 - 13:22

Madly пишет:
Новая маска Каарал с маточным молочком (серия Гидра). Заявлена как увлажняющая, но по составу я даже не знаю, там скорее все сразу, и питание, и увлажнение. В-общем, против сухости волос первый маст-хев (сейчас после перехода в блонд откачала ей волосы в смеси с ампулами, сухости почти не осталось)
Вот маска
Мешаю или с такими ампулами

отлично)
давно планирую ее купить, после того, как закончится старая Royal Jelly Cream
в теме про Каарал уже про нее спрашивала, не прошло и года)))) пойду читать, спасибо, Madley)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 5 Empty

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-