Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

Покупные маски для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 16:39

достала из закромов и активно пользуюсь последнее время маской
SIAS Serial с молочным протеином
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
голубая банка,

она у меня оч давно, рассказывала про нее на Пасе, оставляла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сейчас она мне подходит гораздо лучше, т.к. волосы уже не окрашены полностью, по-прежнему в применении - не восторг, не скользкая, наносится трудно, хотя по консистенции как бальзам.
но свои свойства утолщать не потеряла, на натуральных работает также - волосы плотнее, толще.
плюс мне стало хватать питания и увлажнения от нее ( хотя на кончики все же использую несмываемые средства), вобщем, сейчас даже с удовольствием ее использую.

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 17:58

и у меня была такая голубая маска. Восторгов не вызывала, повторно я ее не стала покупать уже. помню, что банка казалось ооочень большой, что мне не очень нравится и что маска получалась недорогая в перерасчете на 250 мл :)))
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 18:01

я тоже не буду повторять, скорее всего ( да и уже практически не встречаю ее в продаже).
объем огромный, согласна.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyВс 30 Сен 2012 - 18:08

я сейчас добиваю 2 маски -
Лонда проф. в огромной банке для выпрямления Sleek smoother (зеленая),
вэлла СП для поврежденных волос (в маленькой банке 250 мл).
Что заметила по вэлле - если держать ее на волосах от 10-20 минут дает нереальный блеск после, хорошее восстановление, гладкость и мягкость. Если держать как бальзам 2 минуты - не дает блеска, только облегчает расчесывание после.
Вэлла сп - это слишком дорого. Отдавать за баночку в 250 мл 1200 руб ... strah (но если захочу выпендриться или устроить себе праздник по случаю окончания всех масок (если это случится)... кто знает gggg )

Лонда - не нравится запах!!! пахнет раствором для химки. по консистенции она немного гелевая, по уходу, что мне в ней особо не нравится - слишком утяжеляет и "прилизывает" волосы. Об объеме и пышности можно забыть. у меня и так волос не ах как много, а после нее и вовсе - обнять и плакать. Возможно, для пушистых-кудрявых жестких волос она и хороша, но для моих тонких - не айс. Использую ее редко, раз в неделю, иначе совсем перепитка будет. Блеска особого нет.
ее повторно не куплю, даже если прикончу все маски! :...: даже если кроме лонды не будет никакого профа в городе - тож не куплю. уж лучше масс )))

Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 20:44

маска Wella Pro Series Repair
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

купила по отзывам ( положительным), оч бюджетная маска из масс-маркет линейки от Велла.
пока пробовала только один раз, впечатление поверхностное, но в целом - мне понравилось ее действие.
густая кремовая маска, легко наносится, очень скользкая ( состав не смотрела даже, но догадываюсь)))), распутывает моментально даже самые запутанные участки; легко смывается, волосы просто очень гладкие и шелковистые после нее.

про минусы сложно сказать, но один отметила - когда волосы высыхают они совсем не такие гладкие, т.е. этот эффект мягких и шелковистых волос исчезает пропорционально сушке волос.
но зато маска не утяжеляет ( как многие эффективные маски, после которых к вечеру хочется снова вымыть голову), волосы легкие, хорошо лежат, блестят.

буду дальше пользоваться, но как интенсивный уход сильно поврежденным волосам не подойдет, наверное.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyСр 19 Дек 2012 - 15:15

снова впечатления о маске:
John Frieda Frizz-Ease Miraculous Recovery
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
успела использовать два раза, по первому впечатлению - просто супер! разглаживает, волосы очень напитанные после нее, стали гораздо эластичнее и это всего за пару раз.
понятно, что в составе силикон на силиконе, но такой эффект дает далеко не каждая силиконовая маска.
отличное средство, спасибо тем, кто хорошо о ней отзывался ( по-моему, на нашем форуме читала о ней)
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 0:43

Я сегодня обнаружила эту марку у нас в аптеке, нужно будет присмотреться

Девочки, у меня технический вопрос по покупным маскам..вы их под шапочку-полотенце наносите?
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 1:18

Дани пишет:

Девочки, у меня технический вопрос по покупным маскам..вы их под шапочку-полотенце наносите?

если есть время- то да, на 30 минут минимум, могу и час походить, если нет - на 5-10 минут пока в душе стою , ну я часто маски как бальзамы использую
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 21:18

gnm пишет:
Дани пишет:

если есть время- то да, на 30 минут минимум, могу и час походить, если нет - на 5-10 минут пока в душе стою , ну я часто маски как бальзамы использую

+1
под полотенце или шапочку наношу на 30 минут-1 час, если есть время.
если времени нет, то на 5-10 минут в душе.
я вообще бальзамы очень редко использую сейчас, больше маски в их качестве.
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 21:48

gnm пишет:
Дани пишет:

+1 я тоже сейчас масками вместо бальзамов пользуюсь, но у меня времени на всякие шапочки вообще нет. И еще один технический вопрос, прочитала у нас на форуме, что некоторые девчонки смывают маски шампунем, а я водой. Попробывала смыть шампунем, но у меня возникло желание еще мазануть масочку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2012 - 23:12

Ленуси, маски разные есть. У меня была бодишоповская, и я ее, когда первый раз намазала, по привычке не смыла. А потом бежать надо было. Пришлось тугой пучок собирать и не отсвечивать, потому что волосы сосулями были. До сих пор с ужасом вспоминаю. Как оказалось, ее смывать надо. А многие маски легко можно как кондишку-бальзамчик - намазала, подержала, смыла, и все окей.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyПт 21 Дек 2012 - 2:30

LenusyTT пишет:
gnm пишет:
Дани пишет:

+1 я тоже сейчас масками вместо бальзамов пользуюсь, но у меня времени на всякие шапочки вообще нет. И еще один технический вопрос, прочитала у нас на форуме, что некоторые девчонки смывают маски шампунем, а я водой. Попробывала смыть шампунем, но у меня возникло желание еще мазануть масочку.

шампунем смывают маски до мытья, это отдельная категория масок, наносятся за какое-то время до мытья.
потом обычная процедура: шампунь, кондиционер.
считается, что маска успевает подействовать, как масло, например.

а обычные маски наносятся после мытья шампунем ( некоторые по составу мало чем отличаются от кондиционеров).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyПт 21 Дек 2012 - 2:57

Angelitos пишет:
шампунем смывают маски до мытья, это отдельная категория масок, наносятся за какое-то время до мытья.

а обычные маски наносятся после мытья шампунем ( некоторые по составу мало чем отличаются от кондиционеров).
Я тоже так думала, пока с этой маской не встретилась. Она наносится на влажные волосы после мытья, но оставить ее можно хоть на ночь, а утром смывать hihi Крч, инструкцию читаем на покупных масках и все будет круто.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyПт 21 Дек 2012 - 3:17

Anlva пишет:
Angelitos пишет:

Я тоже так думала, пока с этой маской не встретилась. Она наносится на влажные волосы после мытья, но оставить ее можно хоть на ночь, а утром смывать hihi Крч, инструкцию читаем на покупных масках и все будет круто.

а у тебя какая маска-то была из БШ? судя по всему, интенсивная была штука.
они сейчас линию обновили, из старой очень хвалили маску с маком и еще какую-то, но я их не застала, а сейчас у них в качестве масок два масла ( т.е. баттера), наносятся стандартно.
у меня сейчас увлажняющая для сухих волос, но пока не поняла своего к ней отношения.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 EmptyПт 21 Дек 2012 - 3:21

Angelitos пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:

а у тебя какая маска-то была из БШ? судя по всему, интенсивная была штука.
они сейчас линию обновили, из старой очень хвалили маску с маком и еще какую-то, но я их не застала, а сейчас у них в качестве масок два масла ( т.е. баттера), наносятся стандартно.
у меня сейчас увлажняющая для сухих волос, но пока не поняла своего к ней отношения.
Маковую я тоже успела попробовать. Вторая с бразильским орехом была. Вот такая. Классная, да.
Покупные маски для волос - Страница 4 Bodyshop_b
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 4 Empty

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-