Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Дата регистрации : 2012-01-22

Покупные маски для волос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 2:17

Теххи-жасмин и хну-надо идти в магазин Лаш и просить пробники.Я вообще через инет заказываю,так что пробники у нас уже перестали класть,даже если попросишь.Барекс-да,только в проф.магах и есть в инет-магазине Локон(донецком).Констант Делайт-стукни в личку Светику-она у нас эксклюзивный представитель.У неё вся Украина покупает. yes Мне Кристаллы понравились очень.Маски не пробовала(ручки не доходят).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 5:03

Липуш cвоего фото нет,поэтому лучше дам ссылку с картинками yes [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пролистай вниз.

Спасибо за совет по Лашу!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 16:45

Липочка пишет:
Теххи-жасмин и хну-надо идти в магазин Лаш и просить пробники.Я вообще через инет заказываю,так что пробники у нас уже перестали класть,даже если попросишь.
о как, ясно. Дойду до магазина, он не далеко yes

Липочка пишет:
Барекс-да,только в проф.магах и есть в инет-магазине Локон(донецком).
будем искать (с) hihi

Липочка пишет:
Констант Делайт-стукни в личку Светику-она у нас эксклюзивный представитель.У неё вся Украина покупает. yes Мне Кристаллы понравились очень.Маски не пробовала(ручки не доходят).
ого, круто) ладно, теперь осталось определиться, что мне надо hihi
Липочка, спасибо большое за советы и подсказкиdanke
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyВс 4 Мар 2012 - 22:29

Лип, а чем эти кристаллы так хороши?
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 1:58

Texkhi пишет:
Мне вообще нравятся все жидкие кристаллы,которыми пользовалась.От них волосы не электризуются,меньше секутся.Но это в том случае,если ты не противница силиконов.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 15:28

Ангелитос, svist

похвалю я вот эту маску для волос. vajn консистенция кремовая - не текучая, но и не слишком плотная. масляная такая на ощупь. пахнет мне оливковым маслом. держала, правда, не 15 минут, как пишут на упаковке, а минут 40, так получилось :)итог понравился - волосы блестят, рассыпаются, хорошо расчесались. маска не жирнит, не утяжеляет. мне нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а Реконструктор Джованни мне-таки не идет никак. пока влажные волосы - очень гладкие и приятные, но как высохнут - суховаты и даже расчесываются плохо. psss
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 5 Мар 2012 - 23:56

Липочка пишет:
Texkhi пишет:
Мне вообще нравятся все жидкие кристаллы,которыми пользовалась.От них волосы не электризуются,меньше секутся.Но это в том случае,если ты не противница силиконов.

за все кристаллы не скажу,были только Брелил,но впечатление от них никакое.Вообще ничего в положительном плане от них не заметила.Сейчас доюзываю МолтоБеновские,чуть получше Брелиловских. Следующие хотелоь бы попробовать Констант Делай.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:17

У меня были (и есть) Брелиловские кристаллы. Но честно говоря впечатление далеко не ах. Мои тонкие волосы их очень чувствуют (беру маааленькую каплю на все волосы), и уже через пару часов преобретают какой-то несвежий вид. Мне больше несмываемый крем нра, я его на волосах не ощущаю, но вид общий вполне себе достойный.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyВт 7 Авг 2012 - 11:58

купила по скидке маску из линии Sensitive Soothe

у меня вот в таком дизайне ( старом?)

вообще не понравилась. для сухой кожи головы, может и ничего, у меня после нее - ощущение, что хочется перемыть голову.
на сами волосы воздействие тоже не супер, она кремовая, абсолютно не скользкая ( указано, что не содержит силиконов), волосы не увлажняет, не распутывает, зато смягчает. там хоть и нет силикона, зато есть жидкий парафин.
волосы, когда высушила - тусклые какие-то, короче, буду пробовать еще, конечно, но пока не поняла эту маску.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПт 17 Авг 2012 - 17:28

отпишусь о маске.
понравилась она мне. написано, держать 3-4 минуты, я держала минут 20. может, чуть больше. (по совету парикмахера все маски держу хотя б минут 20, что бы ни было написано на упаковке).
маска густая, однородной консистенции, запаха почти нет - пахнет просто кремом.
в итоге волосы очень мягкие (у меня жестковатые обычно), отлично расчесались, блестят, рассыпаются. волосы не зажирнились, не перепитаны и не перегружены, для меня это важно. я довольна. буду делать каждую неделю, а то после дикой жары этим летом концы суховаты немного и путаются, т.к. еще и длинные.
Цитата :
восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос.
имеет уникальный комплекс керамидов и полимеров смолы. это настоящее восстановление ваших волос.

состав: Aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloriude,peg-180,amodimethicone cetyl ester, glycine, trideceth-12, methylparaben, alpha-isomethyl ionone, 2-oleamido-1, 3-octadecanediol, coumarin, tocopherlacetate, chlorexidine dihydrochloride, hydrroxethylcellulose, citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, panthenol,butyphenyl methylpropional, benzyl benzoate, benzl salicylate, parfum/fragrance
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 3 Сен 2012 - 18:13

отпишусь о маске.

очень понравилась. я вообще не фанат масок до мытья. эффект обычно слабый по сравнению с масками после мытья. а тут очень заметный эффект. на счет укрепления сложно оценить. но волосы мягкие, гладкие, рассыпаются, очень легко расчесываются и блеск отличный.
маска приятно пахнет.
из минусов - маска довольно-таки не дешевая (не помню точно, что-то в районе 100 гривен, это 12,5 баксов), а баночка небольшая. на мою длину до талии мне хватило всего на 2 раза. причем первый раз я наносила только на корни (по длине масло было), а второй - на корни и длину. и все. консистенция текучая, надо много (не то, что Жак Дессанж выше. ЖД густая очень). а тут волосы будто впитывают ее.
на упаковке не написано, наносить только на корни или на все волосы. потому попробовала и так, и сяк.
очень возможно, что и повторю.

еще этой фирмы у меня была вот такая маска:
после мытья.
тоже приятные впечатления оставила.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyСр 5 Сен 2012 - 18:48

Я люблю маску фирмы Brellil - после нее волосы просто супер! Есть еще и бальзам, но я наношу только маску и волосы просто супер! Главное - легко расчесываются
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 23:43

Конфетка пишет:
Я люблю маску фирмы Brellil - после нее волосы просто супер! Есть еще и бальзам, но я наношу только маску и волосы просто супер! Главное - легко расчесываются
какую? Нумеро?
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:33

Planeta Organica, густая изумрудная маска с оливковым маслом и маслом виноградной косточки, для сухих и поврежденных волос

описание с составом:
Цитата :
Органические масла тосканской оливы и лемонграсса
Восстановление внутренней и внешней структуры волос
16 основных аминокислот, необходимых для красоты и здоровья волос
Изумрудная маска для волос с органическими маслами мгновенно восстанавливает внутреннюю и внешнюю структуру сухих и поврежденных волос. В солнечной Италии мы закупаются органические масла лучших сортов оливы и виноградной косточки, известные своими увлажняющими и укрепляющими свойствами, которые обоснованы наличием в них олеиновой кислоты и витамина Е - прекрасного антиоксиданта.Плоды оливы собирают вручную, затем отжимают, чтобы получить чистейшее масло, сохранив его многообразные целебные свойства. Масло оливы содержит 16 основных аминокислот, которые жизненно необходимы волосам и коже. Масло оливы питает волосы, делая их шелковистыми, гладкими и блестящими. Лемонграсс устраняет ломкость и сечение волос, дарит им удивительный аромат.

Состав: Aqua with infusions of Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Organic Cymbopogon Citratus Essential Oil (органическое масло лемонграсса), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Punica Granatum Fruit Extract (экстракт граната), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Saccharum Officinarum Extract (экстракт сахарного тростника); Cetearyl Alcohol, Glyceryl Srearate, Bis (C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

вобщем, я, поддавшись ажиотажу в Инете, тоже ее купила :pivo: уже успела попробовать.
сама маска вполне приятная, очень густая, как сливочное масло, на волосах тает, легко распределяется.
запах... ну, мягко говоря, интенсивный, у меня вчера был мега-пробег по парфюмерным, так что здесь впечатление смешанное - сказать, чем конкретно пахнет не смогу.

держала 5-10 минут, смывается легко - но что могу сказать, во-первых, нет эффекта скользких волос ( хотя силикон есть в составе), во-вторых, для сухих она явно слабовата, ничего особенного не делает.
но волосы объемные и плотные, что уже приятно, на ветру сегодня целый день - а выглядят хорошо.

в принципе, не особо на нее рассчитывала ( цена около 140-150 р., кстати), но нормальный продукт.
не жирнит, не утяжеляет, немного питает - и на том спасибо :D буду дальше пользоваться, может быть, накопительный эффект проявится))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 EmptyПн 10 Сен 2012 - 20:56

в отпуске неожиданно закончилась маска, что я брала с собой.
пришлось покупать - без маски на море никак. в аптеке присмотрела Апивита Nourishing and Repairing Mask for Dry-Dehydrated Hair, и консультант ее же посоветовала
Покупные маски для волос - Страница 3 10-10-07-012

очень понравилась! нужно немного, прекрасно распределяется по волосам (я наносила не неотжатые, времени мало было))), несмотря на отсутствие силикона делает волосы гладкими, увлажненными.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 3 Empty

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-