Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Дата регистрации : 2012-01-22

Покупные маски для волос - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 18:29

И в добавок я бы порекомендовала не отказываться так сразу от масляных масок. Уж кто-кто  - я без времени на такое - и то нашла возможность на масляные маски раз в неделю, как жареный петух клюнул! Зато не только восстановление приличного вида волос по их длине обеспечивают, но и новые отрастающие от корней волосы будут иметь лучшую структуру. Можно не 2-3 часа держать,а  всего час до мытья, или даже 30-40 мин. - например есть такое недорогое средство Золотой Шелк Активатор Роста Волос - его как раз производитель рекомендует наносить мин. на 30 мин.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 19:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мелисс, глянь какие несмываемые ампулы есть у Золотого шелка, несмываемые, оч удобно пользоваться. Мама свой волосопад здорово остановила, в восторге от них. А я для профилактики использую, хуже не будет. )
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 19:54

Я тоже эти ампулы когда-то хотела купить, но безуспешно. Пришлось покупать Phyto.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 19:59

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мелисс, глянь какие несмываемые ампулы есть у Золотого шелка, несмываемые, оч удобно пользоваться. Мама свой волосопад здорово остановила, в восторге от них. А я для профилактики использую, хуже не будет. )

а ты видишь в продаже Золотой Шелк? я вот нет в последнее время.

еще на Пасе была тема, помню, что отписывалась тогда об их шампуне и двух масках.
и масло с фото выше было в любимцах) очень хорошо подпитало волосы, тогда еще в блонде, но я делала его под утеплитель часов на 5-6, иногда - на всю ночь.
сейчас, возможно, именно масло повторила бы.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 20:32

Одно масло в продаже у Шёлка и вижу, ну и спрей ещё. Шампы пару раз встречала в аптеке и там пропали. Чего проще, казалось бы? Москва ж не в Австралии и Питер не на Таймыре. dontno  Ан нет, все полки в супермаркетах другими марками раскуплены. :...:
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 20:41

Мне кажется, я видела шампунь в аптеке, и масло тоже. Надо повнимательное глянуть.
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 22:22

Sanago пишет:
Одно масло в продаже у Шёлка и вижу, ну и спрей ещё. Шампы пару раз встречала в аптеке и там пропали. Чего проще, казалось бы? Москва ж не в Австралии и Питер не на Таймыре. dontno  Ан нет, все полки в супермаркетах другими марками раскуплены. :...:

Я на масло совершенно случайно наткнулась, взяла его до кучи - в корзинке и так уже было 5 средств для волос, решила, что не лишним будет - за 90-то рублей. Типа, если что - выкину. И уже в метро потом почитала с телефона отзывы на это масло и весь Золотой Шелк. Как раз хвалят именно масло, шампунь и бальзам - типа ни о чём. Так что, я рада, что мне они не встретились. А маслице я обязательно повторю - вот, сейчас держу последнюю порцию на волосах - хватило на 4 применения (раз в неделю). Думала, буду не успевать даже по 40 мин. держать - а получается даже по 3-4 часа - так затягиваются мои хозяйственные подготовки к рабочей неделе!
Если увижу капсулы - обязательно куплю ради профилактики. Волосопад у меня уже закончился осенью, и если честно такие вещи я останавливала гораздо более сильными и дорогими средствами. На один Золотой Шелк я бы не положилась...
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 22:36

gnm пишет:
Мне кажется, я видела шампунь в аптеке, и масло тоже. Надо повнимательное глянуть.

я в аптеках сейчас точно не вижу Золотой Шелк, хотя когда-то покупала именно там, сейчас если и есть, то в косметико-хозяйственных сетях или отделах супермаркетов, наверное.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВс 5 Апр 2015 - 22:37

Melissa Piccanta пишет:
Sanago пишет:

Я на масло совершенно случайно наткнулась, взяла его до кучи - в корзинке и так уже было 5 средств для волос, решила, что не лишним будет - за 90-то рублей. Типа, если что - выкину. И уже в метро потом почитала с телефона отзывы на это масло и весь Золотой Шелк. Как раз хвалят именно масло, шампунь и бальзам - типа ни о чём. Так что, я рада, что мне они не встретились. А маслице я обязательно повторю - вот, сейчас держу последнюю порцию на волосах - хватило на 4 применения (раз в неделю). Думала, буду не успевать даже по 40 мин. держать - а получается даже по 3-4 часа - так затягиваются мои хозяйственные подготовки к рабочей неделе!
Если увижу капсулы - обязательно куплю ради профилактики. Волосопад у меня уже закончился осенью, и если честно такие вещи я останавливала гораздо более сильными и дорогими средствами. На один Золотой Шелк я бы не положилась...
У меня были миниатюры шампуней и бальзамов (один ещё даже не закончился), мне подошли и понравились. Масла на свои неокрашенные не очень люблю, Агафью в ампулах всё никак не добью. Маме спрей покупала, ей тоже нормуль, но именно как лечебное ср-во хотела ампулы найти, но летом обошла все магазины и аптеки, не встретила. Вот и не понимаю, почему в Отечестве отечественных ср-в найти не возможно. :rrrr:
Estee
Свой
Estee

Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyПн 6 Апр 2015 - 12:07

gnm пишет:
Эсти, оч хорошая маска с авокадо с херба, прям волосы восстанавливает на ура. А вот реконструктором Джиованни я менее довольна. 

Зайди в Констант Делайт, почитай ветку, и задай свой вопрос там, Света по возможности ответит. Просто марка у вас широко представлена, насколько  я понимаю.  

И в любом случае нужен комплексный уход, одна маску проблему не решит: витамины нужно/можно попить (опять, тема есть на ветке), обязательно несмывалка и что-то на кончики.
Спасибо!
Мне кажется, что хороший бальзам (маска) решил бы мою проблему.
Витамины я пью, волос отрастает быстро и хороший.
У меня с Херба Джованни (не вспомню название, в белой бутылке), и протеиновый Обри,  слабоваты.
Для кончиков раньше нравилось средство из Эйвон, сейчас купила - ни о чём.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyПн 6 Апр 2015 - 23:34

Сегодня специально обратила внимание в магазине: представлена достаточно широкая линейка Золотого шелка, и спрей, и шамп с бальзамом и масло. Брать не стала ))))
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyПн 6 Апр 2015 - 23:36

А ампулы ты видела?
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyПн 6 Апр 2015 - 23:42

butter-fly пишет:
А ампулы ты видела?
Ампулы нет. Свои брала в аптеке, в Подмосковье.
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyПн 6 Апр 2015 - 23:59

gnm пишет:
butter-fly пишет:
А ампулы ты видела?
Жаль, именно с ампулами засада. А они, по отзывам, очень эффективны((
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 EmptyВт 7 Апр 2015 - 0:04

gnm пишет:
butter-fly пишет:
А ампулы ты видела?
Вот и я ампул не видела там, где была вся линейка. ((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 12 Empty

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-