Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Косметика Too Faced

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Косметика Too Faced Empty
СообщениеТема: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:15

Добрый день! Сегодня покупала подарок подруге, и обнаружила в сети Дуглас стенд Too faced.
Цвета и дизайн уж очень в душу запали. Но так как удовольствие это не совсем дешевое, то хотелось бы услышать мнения уже пользовавшихся. Особенно интересуют тени.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:19

не видела такой бренд даже :roll:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:19

а где в дугласе.верней в каком городе есть эта фирма я из Москвы нигде у нас не встречала, мне очень нравится база под тени .не столь сушит как маковские кремовые тени.которые мы используем в виде базы,и тени у них очень хорошего качества,заказывала через инет
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:28

на Too Faced на ютьюбе есть ревью, на отдельные продукты.
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:00

Angelitos пишет:

Мне импонирует их оформеление - немного ретро, в стиле Урбан Декей и Бенефит. Для себя брала только базу под тени - приканчиваю уже 2-й тюбик подряд (до этого была база Урбан Декей) - хватает на полтора года каждодневного (кроме воскресений) использования - без шуток!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyВт 24 Янв 2012 - 12:20

ирина пишет:
а где в дугласе.верней в каком городе есть эта фирма я из Москвы нигде у нас не встречала, мне очень нравится база под тени .не столь сушит как маковские кремовые тени.которые мы используем в виде базы,и тени у них очень хорошего качества,заказывала через инет

Дуглас в Риге, не в России.

з.ы - хомяк и жаба продолжают борьбу.. Но если вчера жадная жаба выиграла, то сегодня с утра хомяк уже проде начал тихонько выигрывать. :D
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:08

elenkasbeads пишет:
ирина пишет:

Дуглас в Риге, не в России.

з.ы - хомяк и жаба продолжают борьбу.. Но если вчера жадная жаба выиграла, то сегодня с утра хомяк уже проде начал тихонько выигрывать. :D

Я увидела стенд этой марки в Таллинне, но ничего так и не выбрала. Цены достаточно высокие, а пин-ап оформление меня почему-то не привлекает 8)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:47

Купила недавно базу под тени - один раз пробовала - понравилась. Сейчас заканчиваю Урбан Дикей - потом перейду на эту.
Тени хвалят многие на Ю-тубе.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:50

Douglas есть и в России вообще-то.
но не во всех городах.
в Петербурге у нас нет.
а в Москве есть ( еще вроде в Екатеринбурге, Ростове и т.д., можно посмотреть на их сайте)
думаю, ассортимент везде стандартный и Too Faced тоже может быть в наличии.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:51

Melissa Piccanta пишет:
Angelitos пишет:

Мне импонирует их оформеление - немного ретро, в стиле Урбан Декей и Бенефит. Для себя брала только базу под тени - приканчиваю уже 2-й тюбик подряд (до этого была база Урбан Декей) - хватает на полтора года каждодневного (кроме воскресений) использования - без шуток!

ага, мне оформление тоже напомнило Бенефит :D
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:55

нет в Москве в дугласах эта фирма не представлена к сожалению,я поэтому и спросила где видели,вобще в России не ту фейс ни урбан дэкей нетКосметика Too Faced 3639775017
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced EmptyПн 30 Апр 2012 - 2:39

Melissa Piccanta пишет:

Мне импонирует их оформеление - немного ретро, в стиле Урбан Декей и Бенефит

+1 yes

у меня сейчас их матовый бронзер chocolate soleil matte bronzing powder вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

не могу нарадоваться на него: во-первых, отличный оттенок - ничуть ни рыжий, ни тупо-коричневый, ни грязно-серый, а именно на грани между приглушённо тёмно-бежево-коричневатым с капелькой серого - очень хорош для контурирования, плюс что нет шиммера совсем, меня это несказанно радует. Ну и запах aoaoa о нём можно говорить отдельно и очень долго njam
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика Too Faced   Косметика Too Faced Empty

Косметика Too Faced

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-