Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 24 Сен 2015 - 23:16

Тезки, завтра в Подружке 20 % скидка только для нас.  yes
Вроде именины прошли, а все ж ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 2:01

в октябрьском полноразмерном Allure ( Россия) пробник новой туши Le Volume Ultra Noir de Chanel, скоро irecommend и косметисту заполонят отзывы :podstolom:  

на самом деле Шанель так часто кладет пробники именно этой туши, что у меня их уже несколько штук и покупать полную теперь нет необходимости) эх, вот дарили бы что-нибудь ЭЛ или Клиник :...: :D Guerlain и YSL тоже можно :ochki:
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 2:35

Ахаха, Ангелочек, я Аллюр тоже купила yes . Но честно, думала пробник будет побольше, мл на 3, как до кризиса клали. А тут получилось, что в Гламуре и Аллюре пробники одинакового размера, крошки. 
И тушь мне понравилась )
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 2:40

Гном, ты больше ничего не ждала? я с таким сожалением журнал пролистала, кроме ароматизированного квадратика аромата от Берберри - ни-че-го dontno
я не любитель халявы, но так приятно, когда есть что-то новенькое, красиво оформлено, можно попробовать, совсем другие впечатления) и покупательский стимул присмотреться тоже возрастает.

тушь не пробовала пока, скажу честно.
у меня столько этих Лё Волюм, что тошнит уже надоело пользоваться, еще большие миниатюры по 3 мл. есть, парочка в запасе, но интересно будет попробовать)
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 2:59

Да я ради туши и купила журналы ))))). Сейчас все экономят, и вот такие пробники, думаю, первыми попали под сокращение )))) . Но 3 мл было удобнее пользоваться, тактильно приятнее )))) 

но и правда задумалась ,почему другие фирмы в люксе аналогичным образом не распростаняют свои товары, хотя б туши взять ?  :...:жлобы что ль ?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:02

gnm пишет:

но и правда задумалась ,почему другие фирмы в люксе аналогичным образом не распростаняют свои товары, хотя б туши взять ?  :...: жлобы что ль ?

nogti gaga
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:04

gnm пишет:
Да я ради туши и купила журналы )))))

черт, получается, я призналась, что купила ради чтения :podstolom:

ну ладно, что уж скрывать.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:14

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Да я ради туши и купила журналы )))))

черт, получается, я призналась, что купила ради чтения :podstolom:

ну ладно, что уж скрывать.
:podstolom: hihi :podstolom:
смеюсь в голос...
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:22

Я за несколько лет не помню чтоб в журнале встречала приличного размера пробники. Максимум, что было ощутимого, это какой-то крем для тела или Пантин PRO V шампунь с бальзамом. Раза два за два года )
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:25

Сицилия пишет:
Я за несколько лет не помню чтоб в журнале встречала приличного размера пробники. Максимум, что было ощутимого, это какой-то крем для тела или Пантин PRO V шампунь с бальзамом. Раза два за два года )
Зато у вас в магазине горы пробников дают. ))) Сегодня видела на стенде с журналами отвисающие бутылки Листерина))) и "Тёмные аллеи" Бунина в довесок, малолеткам это было бы актуальнее пробников.)))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:35

Санаж, знаешь, "дают" это несколько преувеличено. Некоторые магазины предлагают на выбор 2-3 пробника, я беру чаще не для себя, а в посылочки для других. В реальных магазах, по крайней мере тех, что у меня под рукой, как правило дают то, что и послать неудобно )))
Другой вопрос, что я могу зайти в магаз и попросить то, что мне надо, даже ничего не покупая. Но, я иногда смотрю, например, Plush-koala ЖЖ - она показывает фотки английского глянца - это же просто без слов остаешься, полноценного размера лаки и не один, банки разные. Я такого тут вообще не помню. Бумажные пробники парфюмов не в счет.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:41

ну у нас могут положить полноценную прокладку, или тампон ))))).
декоративку кроме туши в жизни не видела )
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:53

Сицилия пишет:
Санаж, знаешь, "дают" это несколько преувеличено. Некоторые магазины предлагают на выбор 2-3 пробника, я беру чаще не для себя, а в посылочки для других. В реальных магазах, по крайней мере тех, что у меня под рукой, как правило дают то, что и послать неудобно )))
Другой вопрос, что я могу зайти в магаз и попросить то, что мне надо, даже ничего не покупая. Но, я иногда смотрю, например, Plush-koala ЖЖ - она показывает фотки английского глянца - это же просто без слов остаешься, полноценного размера лаки и не один, банки разные. Я такого тут вообще не помню. Бумажные пробники парфюмов не в счет.
Это я сужу по чьим-то покупкам)), Сиреньки или Наманы (кого-то из Америки), помню, что там были именно горы. ))) Может, от города зависит, не знаю.
Я не знаю, что у нас сейчас в глянец кладут, только, если Гнома про тушь  скажет )), или в глаза бросается, как Листерин ))), но чего-то выдающегося и до кризиса особо не помню, а сейчас, кроме туши ничего и нет. В магазине не то что так, за покупку далеко не всегда дают, редиски.
Но справедливости ради скажу, что последний раз очень плодотворно разговорилась с консультантом, она мне без всякой покупки отлила пробник тонального, я даже не знала, что у них для этого спец.тара есть, последний раз фирменные банки помню в Сефоре, когда она была в Летуале. Но и дело было в Стокманне, а там цены аховые и никаких скидочных карт, (разве что купоны пару раз в год, и то я не всегда об этом счастье узнаю), поэтому и привлекают клиентов. )))
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:53

gnm пишет:
ну у нас могут положить полноценную прокладку, или тампон ))))).
декоративку кроме туши в жизни не видела )
Серьёзно? :shok:
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 1 Окт 2015 - 3:59

Санаж, я поняла о чем ты, во многих магазах практикуют при покупке на определенную сумму ты получаешь действительно гору. Реально сумка пробников и миниатюр.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-