Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Сб 13 Дек 2014 - 16:31

Да, у нас в Летуаль - 40 % на все. До 28 декабря.
Я уже сбегала. Хотела отхватить Диорскин Стар тональный флюид, но не было нужного мне оттенка. Купила скромно: 2 блеска в карандаше Ревлон Колорстэй и лак для ногтей от Салли Хэнсен.
Планирую сбегать в Лету еще несколько раз )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вс 14 Дек 2014 - 2:10

butter-fly пишет:
Гномушка, я надеюсь ты уже сбегала в ЛЭ? 
Там все, как я обещала!girlgirl
Сбегала и тебя вспоминала, Бабочка  hihi
Но в нашем Лету слабый выбор, поеду завтра в другой... а селективов вообще не водится...(((
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вс 14 Дек 2014 - 7:09

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Но в нашем Лету слабый выбор, поеду завтра в другой... а селективов вообще не водится...(((
у нас тоже с выбором в Летуаль проблема. Особенно в больших, и где много косметики класса масс-маркет. Вчера в одном центральном и самом большом вообще перегородили отдел с масс-маркет косметосом ) народ возмущался ) Хотя я не оч понимаю фишки брать в Летуаль масс-маркет, в наших Летуаль он на порядок дороже, чем в обычных не раскрученных сетевых магазинах. Мне кажется раза в 1.5 как минимум... Даже по карте 25% не выгодно
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 18 Дек 2014 - 22:59

gnm пишет:
butter-fly пишет:

кто б сомневался hihi

а по поводу покупок чего-то редкого, давно тебя сподвигаю на Инет-шоппинг в плане селективов, или ты не хочешь без затеста?
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Пт 19 Дек 2014 - 0:37

Angelitos пишет:

а по поводу покупок чего-то редкого, давно тебя сподвигаю на Инет-шоппинг в плане селективов, или ты не хочешь без затеста?
Не хочу, да. Пришла к выводу, что по пирамидке покупать не вариант, у меня есть один просак, пользуюсь, но в последнее время не оч нра, слишком сладкий.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 19:56

про РГ, мелочь, но я в легком шоке.
заехала в свой РГ за помадой Шанель, отметила, что цены выросли еще немного, но много акционных товаров вполне адекватных.
(не крем антиэйдж после 70-ти лет с истекающим сроком годности, во всяком случае :D)

выбрала помаду, пообщалась с консом от Шанель на тему обновленной и старой линий Руж Коко, она мне относит на кассу, далее мне пробивают, отдают помаду, чек и, вроде, спасибо за покупку-ждем вас снова) как говорит мяуша, чмоки-поки-бест регардз hihi
на мой вопрос о пакете, мне сказали, что пакет - 4 р.  ded
а маленьких у них теперь нет и не будет, ни бесплатно, ни платно.
классно, особенно если ты зашел за горой мелочей, типа резинок для волос, апельсиновых палочек, карандашей и  мини-лаков.
короче, покупаешь люксовый уход и на кассе говоришь " и пакет, пожалуйста", как в супермаркете, видимо :podstolom:
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:00

Angelitos пишет:
короче, покупаешь люксовый уход и на кассе говоришь " и пакет пожалуйста", как в супермаркете, видимо :podstolom:

позор какой-то  hihi
а журналы тоже платные ? )
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:05

С помадой, Ангелочек!
А в суперах платные пакеты?
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:07

gnm пишет:
Angelitos пишет:
короче, покупаешь люксовый уход и на кассе говоришь " и пакет пожалуйста", как в супермаркете, видимо :podstolom:

позор какой-то  hihi
а журналы тоже платные ? )

вот именно, включили бы лучше стоимость в цену каждого продукта и не позорились)
журналов не было, пробников не было тоже.

я не знаю, у меня тут рядом очень маленький РГ и дело в этом.
либо кассиры сами неправильно поняли временное отсутствие, но кассир мне очень уверена сказала, что это такое "нововведение" и так теперь и будет.
почему бы консультацию платной не сделать тогда уж :podstolom: 50 р., например, а что, все деньги)
я бы это от маленькой сети или частного магазина могла бы ожидать, которым сейчас нелегко, но вот от крупнейшего ритейлера.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:10

Сицилия пишет:
С помадой, Ангелочек!
А в суперах платные пакеты?

да, пару лет уже, но связано было с сохранением экологии, вышел закон и суперам запретили бесплатные пакеты.
если у тебя экосумка с собой, они тебе и не нужны, так что это удобно.
а если нужны, сам берешь рядом с кассой и кладешь на ленту, тебе пробивают вместе со всем, какие-то копейки стоят.
там несколько видов, по размерам, в том числе и эко ( которые типа не 100 лет распадаются, а 7  hihi )
а мелочи и продукты разных категорий тебе кассир упаковывает в бесплатные пакетики отдельно, но можешь отказаться.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:24

у меня в обычные пакеты продуктовые покупки не влезают, я сразу на неделю - две тарюсь, со своими 2  сумками приезжаю   hihi

но у меня и дамские сумки немаленьких размеров чаще всего, бьюти -покупку влезут, пусть пакеты себе оставят, и пробники т.воды тоже  girl
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 3 Фев 2015 - 20:40

gnm пишет:
у меня в обычные пакеты продуктовые покупки не влезают, я сразу на неделю - две тарюсь, со своими 2  сумками приезжаю   hihi

но у меня и дамские сумки немаленьких размеров чаще всего, бьюти -покупку влезут, пусть пакеты себе оставят, и пробники т.воды тоже  girl

а я вот наблюдала, уходя, как девушка запищала на воротах и если раньше откроешь охране пакет и чек, они извинятся и се решается за секунду, то здесь-то она покупки положила в сумку уже :ochki:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Чт 5 Фев 2015 - 21:06

Может уже все и видели, но выложу)

В февральском Elle миленький кремушек для рук (встречаются разные рисунки на нем)

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Вт 10 Фев 2015 - 23:16

сегодня была в РГ. пакеты вобщем с декабря цветные  плотные у них платно. разного цвета маленькие так дают, бесплатно, мне сегодня Еву в него положили. каталогов больше НЕ будет, вся инфа на сайте теперь будет. обмолвились что мол кризис пройдет и всё вернется...
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   Ср 11 Фев 2015 - 1:07

Sonya пишет:
сегодня была в РГ. пакеты вобщем с декабря цветные  плотные у них платно. разного цвета маленькие так дают, бесплатно, мне сегодня Еву в него положили. каталогов больше НЕ будет, вся инфа на сайте теперь будет. обмолвились что мол кризис пройдет и всё вернется...

понятно, значит, у нас в РГ они просто закончились на тот момент, а кассиры дезинформировали)
причем так уверенно, я переспросила, и мне подтвердили, что мол, так и будет теперь всегда.
ничего про кризис не упомянули :D

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акции и скидки   

Акции и скидки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-