Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:45

love-angel пишет:
Не ну нормально?! всю дорогу шла и медитировала что мне ничего не надо...а тут такое....
Терци- ну поздравляю- красота вообще!!!
красный хочу хочу...
блин а как же румяна....ммм.

Спасибо, Энж[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] КакИ такИ румяна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПн 20 Фев 2012 - 23:48

tercia пишет:
love-angel пишет:
Не ну нормально?! всю дорогу шла и медитировала что мне ничего не надо...а тут такое....
красный хочу хочу...

Спасибо, ЭнжПоследняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 556717979 КакИ такИ румяна?
Дак писала в теме акций у Сакса акция до 4го Марта доставка 20 дол-в на посылки от 100 дол-в...ну и все мне ж теперь не сидится...
помадку Барбери я выбрала, а теперь же еще мне ж нужно что-то из ДиГ и Барбери румянки...и я себя уговаривают то туда, то назад....
Duchess
VIP
Duchess

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 0:41

tercia пишет:
Дани пишет:
Терция, вот за это люблю наборы, цена такая же практически и приятные бонусы, а то от наших консов дождешься подарков, за последние покупки мне дали пробник какого то парфюма и пробник туши Мас...на мою просьбу дать что-нибудь поинтереснее мне ответили - а у нас нет ничего, все закончилось

Ага, и ещё приятный чемоданчик. А с консами та же история последнее время. Мне в РГ последний раз за 12-т. покупку дали такое, я ещё такого не получала - золотой пояс с цветком, заколки с розочками два набора и брошь - пучёк рваного вырви глаз розового капрона на булавке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я просила их оставить это себе, но они сделали ужасные лица и молча с видом "попробуй нас останови" всё уложили в мой пакет с покупками.
На тему консультантов. За все время, что я покупала в Рив Гош, мне ни разу не дали не то что подарка, пробника даже не видела и обслуживание у них отстойное. Зато в Иль де Боте вот прямо противоположная ситуация, зайдешь посмотреть просто и то уйдешь с пробником. И подарки всегда дают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пустячок, а приятно.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 12:19

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
красный хочу хочу...

Спасибо, Энж[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] КакИ такИ румяна?
Дак писала в теме акций у Сакса акция до 4го Марта доставка 20 дол-в на посылки от 100 дол-в...ну и все мне ж теперь не сидится...
помадку Барбери я выбрала, а теперь же еще мне ж нужно что-то из ДиГ и Барбери румянки...и я себя уговаривают то туда, то назад....

Ааа, понятно. Румянки у Бёрберри я тоже тискаю каждый раз и тенек куплю, когда дорвусь, ещё. А что из ДиГ? Там румянки интересные. Хорошо тебе, Сакс в Украину шлёт.
tercia
Super VIP
tercia

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 12:20

Duchess пишет:
tercia пишет:
Дани пишет:
Терция, вот за это люблю наборы, цена такая же практически и приятные бонусы, а то от наших консов дождешься подарков, за последние покупки мне дали пробник какого то парфюма и пробник туши Мас...на мою просьбу дать что-нибудь поинтереснее мне ответили - а у нас нет ничего, все закончилось

Ага, и ещё приятный чемоданчик. А с консами та же история последнее время. Мне в РГ последний раз за 12-т. покупку дали такое, я ещё такого не получала - золотой пояс с цветком, заколки с розочками два набора и брошь - пучёк рваного вырви глаз розового капрона на булавке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я просила их оставить это себе, но они сделали ужасные лица и молча с видом "попробуй нас останови" всё уложили в мой пакет с покупками.
На тему консультантов. За все время, что я покупала в Рив Гош, мне ни разу не дали не то что подарка, пробника даже не видела и обслуживание у них отстойное. Зато в Иль де Боте вот прямо противоположная ситуация, зайдешь посмотреть просто и то уйдешь с пробником. И подарки всегда дают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пустячок, а приятно.

Вот у меня тоже всегда симпатия была к ИДБ, но после их замечтательного подарка к НГ я их послала в сад открытым текстом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 13:28

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
красный хочу хочу...

Спасибо, ЭнжПоследняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 556717979 КакИ такИ румяна?

Ааа, понятно. Румянки у Бёрберри я тоже тискаю каждый раз и тенек куплю, когда дорвусь, ещё. А что из ДиГ? Там румянки интересные. Хорошо тебе, Сакс в Украину шлёт.

ну Берберри- это по-моему вообще 100% твоя марка)))
а я мечусь не знаю...вроде навыбиарала одни Берберри одни Диг румяна... но посмотреть "живые" свотчи негдею..и вот думаю надо-не надо...вдруг у меня такие уже есть (по оттенку)...и вообще ск-ко нужно человеку румян для счастья?!

На счет Сакса- так он и в Россию шлет....тоже по такой же акции...
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:06

Мне вот такая красота с Клубня пришла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Впечатлил вес коробочки и оформление,я люблю такие мещанские штучки hihi
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:08

Талюш, с тенями)))) роскошные
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:17

Талюш, с тенюхами! Красивые и твои оттенки!
Duchess
VIP
Duchess

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:18

Талюш, красота! Тоже люблю такие коробочки красивущие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:22

Талюша= красота!!!! просто очень красивенькие тени и явно твои цвета)))
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:29

И цвета мои-мои!
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:59

Талюш, поздравляю! ura
Покажи в них глазки!
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 17:21

Талюш, поздра!
А название какое?
Я года 2смотрю уже на них и не могу понять, какие мне нужны no
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyВт 21 Фев 2012 - 17:53

Сицилия пишет:
Талюш, поздра!
А название какое?
Я года 2смотрю уже на них и не могу понять, какие мне нужны no

что то мне подсказывает, что точно не этот оттенок.... jalko :lol!:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-