Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 21:55

Сова пишет:
Тебе смешно!
А я-то почти собралась заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Совик, друг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , у меня низкий сахар. Поползли лучше в сторону Украины всё-таки - там получается иногда просто из пепла возродиться. Я настаиваю. И там самые красивые деревни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:06

Терци
Это моя другая беда.
Я в теме про щитовидку писала, у меня постпрандиальный гипогликемический синдром. это ужасно.
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:13

Сова пишет:
Терци
Это моя другая беда.
Я в теме про щитовидку писала, у меня постпрандиальный гипогликемический синдром. это ужасно.

Блин, как страшно жить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Сова
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:16

tercia пишет:
Сова пишет:
Терци
Это моя другая беда.

Блин, как страшно жить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

ну там гипогликемия ложная, из-за резкого снижения уровня сахара, а не из-за действительно низкого. Но приятного в ощущениях мало.
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:23

Пофлужу чуть в теме о болезнях для разнообразия :roll:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:28

Терция, лаки - красавцы! и уход - дело нужное.

выложу и свои обновки и тут тоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изадора 611 Muddy Water
Eveline 565 - крем,
Риммель 185 Mocha Fever - красновато-шоколадный с золотистым шиммером,
Эссенс 68 High spirits - оливковый с серебристым шиммером. сама себя удивила выбором.
муж сказал, зачем камуфляж? не собираюсь хоть я лицо полосками красить, чтоб прятаться в кустах, как Шварцнеггер в фильме "Командос"? hihi цвет очень похож на цвет кожаного дивана в родительском зале, на котором фоткала. hihi
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:32

Спасибо, Врединк!

Тебя с лаками! Все в моей любимой гамме.

Совуша, поздно, ты меня уже напугала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:34

tercia пишет:
Пофлужу чуть в теме о болезнях для разнообразия :roll:

haha haha haha haha haha haha Наверное ты права, косметическое маньячество дело заразное - значит болезнь! hihi

Сиц, чтоб когда-нибудь проснуться китайцами надо как минимум с ними сначала переспать кому-нибудь intim
Duchess
VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:37

Терция, зачетный наборчик ЕЛ :)
И с лаками вас девочки!
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:40

Терция, с отличными лаками и уходом! Это Red?
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:46

Девочки, Пташа, Duchess, Бабочка, спасибо!

Бабочкин, это Любовник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:49

tercia пишет:

Бабочкин, это Любовник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, ясно gggg
Такого Любовника грех не иметь в коллекции gggg
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:50

Сицилия, Терция, спасибо!

Терция,и тебя с покупками, какой хороший наборчик Эсте,а еще очень твой лачок красный приглянулся!

Вредина, с лаковыми обновками!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:52

Терция, твои покупки всегда мне глаз радуютЬ yes
Любовничек мною тоже очень желанный, но пока еще не купленный
а Светлый оттенок кто?

и потом, ты столько красивых люксов покупаешь, почему ноготки не показываешь на ручках-ножках????
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Пн 20 Фев 2012 - 22:55

butter-fly пишет:
tercia пишет:

Ну, ясно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такого Любовника грех не иметь в коллекции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дада, девочки, всем настоятельно советую его завести[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-