Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Дом, хозяйство, интерьер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 1:39

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Вчера по пути заскочила в официальный магазин по продаже Тефалек, Московские наравне с французскими висят, в цене разница с одной стороны раза в два, но с другой французские самые последние модели, более навороченные. Крышки со складными ручками (кстати, китайские, как и отдельно продающиеся съёмные ручки) мне понравились! hlop Стоят, как московские сковородки, но зато компактненькие. tender  Понравился французский набор со съёмной ручкой, толстым дном и каким-то новым покрытием с минералами.) Теперь хотелки конкретизировались.))
А китайские крышки не пахнут?

А уж сколько у меня хотелок jazik
Хочу ещё сковороду, формы для выпечки разъемные. Ножи и чугунок, правда,это уже у других фирм))
Я чего-то забыла их понюхать.)) Но если бы пахли, я бы унюхала, когда смотрела.
Раз'емная форма у меня есть, только я не пекла в ней лет десять минимум.))) Ножи какие хочешь? Я Фискарс очень довольна, к остальным уже рука не тянется после них.) А чугунок у меня после мульти и травмы запястья теперь простаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 2:07

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Вчера по пути заскочила в официальный магазин по продаже Тефалек, Московские наравне с французскими висят, в цене разница с одной стороны раза в два, но с другой французские самые последние модели, более навороченные. Крышки со складными ручками (кстати, китайские, как и отдельно продающиеся съёмные ручки) мне понравились! hlop Стоят, как московские сковородки, но зато компактненькие. tender  Понравился французский набор со съёмной ручкой, толстым дном и каким-то новым покрытием с минералами.) Теперь хотелки конкретизировались.))
А китайские крышки не пахнут?

А уж сколько у меня хотелок jazik
Хочу ещё сковороду, формы для выпечки разъемные. Ножи и чугунок, правда,это уже у других фирм))
Я чего-то забыла их понюхать.)) Но если бы пахли, я бы унюхала, когда смотрела.
Раз'емная форма у меня есть, только я не пекла в ней лет десять минимум.))) Ножи какие хочешь? Я Фискарс очень довольна, к остальным уже рука не тянется после них.) А чугунок у меня после мульти и травмы запястья теперь простаивает.
Надо у нас крышки посмотреть какие есть. И интересно, если так не пахнут, то при готовке (нагреве) не будут пахнуть?

Форма у меня сильно погнулась, да и диаметр разный хочу. Пеку часто, мне необходимо.
Ножи хочу японские Samura.
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 9:57

Bamboo пишет:
У мни есть smuch
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 9:59

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
У мни есть smuch
Нравятся?
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 15:45

Розам ванна помогает, но есть предел, конечно. Может, от кипятка и подольше эффект, проверим.
Про ножи - у меня и самура, и бергофф, и фискарс. Голосую за последние!
Маленькие все хороши. Но поварскими пользуюсь только фискарсами, вот точно как у Санаго, к другим рука не тянется. У меня два одинаковых, на одном нацарапала букву Мэ - для сырого мяса, второй для всего остального, а самура висят без дела.
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2019 - 15:55

sinichka пишет:
Розам ванна помогает, но есть предел, конечно. Может, от кипятка и подольше эффект, проверим.
Про ножи - у меня и самура, и бергофф, и фискарс. Голосую за последние!
Маленькие все хороши. Но поварскими пользуюсь только фискарсами, вот точно как у Санаго, к другим рука не тянется. У меня два одинаковых, на одном нацарапала букву Мэ - для сырого мяса, второй для всего остального, а самура висят без дела.
У меня сейчас почти все Бергхофф. В принципе, нравятся. Но я так люблю кухонные ножи, что мне надо много hihi
Фискарс у нас не видела никогда((. Посмотрела на сайте, много чего понравилось!
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyСб 23 Фев 2019 - 0:52

Вы так азартно про тефали пишете, что я уже думаю - может, и мне надо)) Чем они лучше других сковородок? Ну красный кружочек, что еще, дольше служат? 

Бамбу, фискарсы лично мне удобнее тем, что легкие. У них лезвия гораздо тоньше и ручки "несолидные" по сравнению с теми же самура.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyСб 23 Фев 2019 - 1:49

sinichka пишет:
Вы так азартно про тефали пишете, что я уже думаю - может, и мне надо)) Чем они лучше других сковородок? Ну красный кружочек, что еще, дольше служат? 
Синичка, смотря с чем сравнивать. Никаких наворотов я не пробовала, а обычные, типа с керамическим покрытием, при аккуратном использовании накрывались довольно быстро. Но основное, что меня привлекло - это съёмная ручка и очень компактное хранение + удобство размещения в посудомойке.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyСб 23 Фев 2019 - 2:06

А Фискарсам я готова оды петь!))) Муж очень доволен ножом для разделки рыбы с гибким длинным лезвием, а я нарадоваться не могу обычному среднему. Они есть с разными ручками, самые удобные черные с оранжевой пимпочкой), они, как будто прорезиненные, очень удобные!
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyВс 24 Фев 2019 - 13:06

Sanago пишет:
А Фискарсам я готова оды петь!))) Муж очень доволен ножом для разделки рыбы с гибким длинным лезвием, а я нарадоваться не могу обычному среднему. Они есть с разными ручками, самые удобные черные с оранжевой пимпочкой), они, как будто прорезиненные, очень удобные!
Да, у меня с пимпочкой! Я бы о них и не знала, но на какой-то автозаправке акция была, муж набрал себе топоров и других мужских игрушек, а мне три ножа достались. Пойду поищу с гибким лезвием, мне явно в хозяйстве не хватает)
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyВс 24 Фев 2019 - 16:34

sinichka пишет:
У меня выбор в магазинах не слишком большой по фирмам - Тефаль, Бергхофф и Гипфель. У Бергхофф и Гипфель практически все с керамическим покрытием, на них невозможно жарить,, а местная кухня в основном вся с обжариванием, да и я люблю обжареное.. Жарить хорошо только на Тефалях для меня. Безымянные не покупаю - деньги на ветер.
Bamboo
Admin
Bamboo

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyВс 24 Фев 2019 - 16:35

Заинтриговали вы меня своими ножами, пойду у нас искать (конечно, заказать можно, но пощупать сперва хочется)
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПн 25 Фев 2019 - 0:35

Так вот, как на самом деле работает посудомоечная машина! ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПн 25 Фев 2019 - 0:45

Какой пострел, везде поспел :D
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 EmptyПн 25 Фев 2019 - 0:52

Ramulya пишет:
Санажа, поделись чем закончилась эпопея со смесителем на кухню. Ты со съемным аэратором ищешь или простой?

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Санажа, поделись чем закончилась эпопея со смесителем на кухню. Ты со съемным аэратором ищешь или простой?
Когда я что простое искала?)))) И со с'есмным, и с фильтром, и цвет мне подавай конкретный.)))) Поделюсь обязательно!

Ramulya пишет:
жду. Я уже лет 5 мечтаю, в пассивных поисках пока

Рамуля, короче, приехал мой смеситель, муж установил, я очень довольна!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом, хозяйство, интерьер   Дом, хозяйство, интерьер - Страница 4 Empty

Дом, хозяйство, интерьер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-