Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 13 Фев 2019 - 21:46

Так что, не париться мне с этой Натурой, это в Англии я магаз нашла? Я не для моментального нынешнего восстановления, я вообще в целом. Конопли тоже дома нет, ее надо или заказывать или ехать за ней.

В принципе, у меня уже получше дела, ранки заживают, адская сухость прошла, я часами с ланолином под перчатки ходила и в овсянке отмокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 13 Фев 2019 - 22:13

Сицилия пишет:
Так что, не париться мне с этой Натурой, это в Англии я магаз нашла? Я не для моментального нынешнего восстановления, я вообще в целом. Конопли тоже дома нет, ее надо или заказывать или ехать за ней.

В принципе, у меня уже получше дела, ранки заживают, адская сухость прошла, я часами с ланолином под перчатки ходила и в овсянке отмокала.
Ой, я очень рада твоим улучшениям!
Напрягаться, на мой взгляд нет повода. Если что и заказывать из Англии, то уж точно Коноплю, а не обычную Сиберику. У последних Сиберик, уоторые у меня есть, довольно громкие для меня отдушки, если бы доехала до магазина с тестерами, то, не все бы купила, но хорошо, что есть муж, которого отдушки не напрягают, делюсь.)))
В принципе для дневного использования в холодный сезон, а в теплый и на ночь Сиберики очень даже хороши, довольно быстро впитываются (с молоком яка только жирненький, но он так убойно пахнет молочными ирисками, что отдала мужу), хорошо смягчают и увлажняют, но не всегда хочется ждать выветривания отдушек.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Ср 13 Фев 2019 - 22:14

Ладно, пройду мимо. Запасы кремов у меня присутствуют))))
Заскочу на днях в The Body Shop и перчатки прихвачу к крему.
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Дата регистрации : 2012-02-29

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 14 Фев 2019 - 11:32

Санагошик, с приятным пополнением! :)
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Чт 14 Фев 2019 - 15:49

Рози, гран мерси!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-