Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 2 Окт 2019 - 18:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
шампунь для частого мытья Локси. Очень классный на лето. С эфирками. Хорошо освежает водосы и кожу головы.
Крем для ног когда-то нравился. Сейчас вообще не зашел. Никакой. То ли ноги)
Ампулки для волос. Понравились. Работают. 
Гель для лица Локси. Отличный на лето. Не липкий. Достала крем из этой же линейки уже на осень.
Бальзам для губ Кодали хорош. Но ломается стик.
Молочко для тела Бюбхен очень советую и детям, и мамам. Мы с Саней не одну банку использовали. Легкое текучее. Но увлажняет отлично. 
Маска для волос очень даже. 
ИР крем для рук из  новой линейки с розой. Классный. По действию и аромату. 
Заец корейский для губ- такая фигня. Вроде Тони Моли. Написано тинт. Какой  там! Обычный бэби липс Мейбеллин. Розово-молочный цвет. Персиком особо не пахнет. Нестойкий. Подчёркивает все шелушинки. Как уход слабый. Очень маленький. Ерунда.

Скраб для тела отечественный.  Очень понравился. Много-много масла в составе. Кожа потом класс. Пахнет приятно. Не слишком жёсткий .
Сухой шампунь. Не сдвинул с 1 места мой любимый Клоран. Но лучше Батиста и многих других 100%. Купила полный размер.
Маска-скраб Мелвита для жирной кожи. Очень понравилась. Мягкая. Реально оздоравливает и освежает кожу.
Альгинат понравился. Тоже украинская марка.
По пробнику очень понравился гель алое от Гарнье.
Полоски для носа. После покупки домой косметологических петли и ложки все эти полоски  - детский сад))
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 2 Окт 2019 - 20:52

Вредина, поздравляю! 
А чем хорош крем для бюста Колистар? 

И расскажи, плиз, как ты чистку лица проводишь с помощью этих косметических петель и иголок? Распариваешь лицо?
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 3 Окт 2019 - 1:26

Врединка, со сдачей стеклотары! yes
Моё

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С удовольствием бы повторила помаду-блеск экстази шайн Армани
и Баттер для рук Сабон.
Диор тоналку выкидываю, полфлакона, замазка, долго стояла, стала вонять,
Блэк Шафран Байредо отливант - классный аромат,
Молочко Алоэ вера Плантерс (итальянское) - тоже очень хорошее для снятия макияжа.
Еще было мыло для рук кедрово-можжевеловое - отличное от Агафьи:

и любимое мыло разнотравье:
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Окт 2019 - 12:04

gnm пишет:
Вредина, поздравляю! 
А чем хорош крем для бюста Колистар? 

И расскажи, плиз, как ты чистку лица проводишь с помощью этих косметических петель и иголок? Распариваешь лицо?
Когда в 35+ за несколько лет худеешь на 30кг, сама понимаешь, за упругость надо сильно бороться. Оно не крем, а как водичка, пипеткой набираешь. Грудь в отличной форме как для моей ситуации и возраста. 
Сейчас, правда, пробую Елизавекку для груди. Может, и подвинется Коллистар с 1 места.
Но вообще классная марка. Великолепные продукты для тела. Сейчас пользуюсь еще кремом для тела для упругости. Это бомба. Я пользуюсь кремом для тела четко раз в день после душа, никогда не пропускаю, сотни кремов перепробовала. Это не то, что я слаще морковки ничего не ела и мне все классно)) я в теме)). И этот крем реально крут. В зале в зеркале реально вижу, какая классная кожа становится по мере использования. 
Вот такой. Вертела банку, что видно было надпись.
Очень советую.

На счет чистки... иглы нет. Есть петельки и ложки. На распаренную кожу, да. После скраба и очищающей маски. Я точечно. По необходимости, так сказать)) очень удобно. Несравнимо менее травматично, чем руками. Погугли. Куча видео есть на ютьбе, как им пользоваться. Я люблю петельку как в правом нижнем углу для чёрных точек. Поддеваешь их как бы и достаешь. И если белый прыщ (пардон), тогда ложкой как слева внизу. Ставишь дыркой на прыщ, надавил и готово. Все чисто))
Про дезинфекцию не забываем, конечно. 
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Окт 2019 - 12:05

Ванькина, с пустышками!
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПт 4 Окт 2019 - 23:47

Вредина, спасибо тебе огромное!  a1a
Вот петелька мне не пришлась по душе. Но может не так и пользовалась, пойду вопрос изучать. Всё ж для меня лучше ручной чистки ничего нет.
Крем Колистар внесла в виш. Сама худела на большое кол-во кг. Тоже ок 30.
Вес держу, кстати, несколько лет. Зал и питание, и уход никто не отменял. 
Я поэтому и люблю такие отзывы на косметику, своих знакомых виртуально хотя бы девушек, что знаешь их и можешь доверять....

Пс. А покажи какая у тебя Елизавекка для груди, плиз.

Ванькина, поздравляю!)
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 5 Окт 2019 - 20:08

gnm пишет:
Вредина, спасибо тебе огромное!  a1a
Вот петелька мне не пришлась по душе. Но может не так и пользовалась, пойду вопрос изучать. Всё ж для меня лучше ручной чистки ничего нет.
Крем Колистар внесла в виш. Сама худела на большое кол-во кг. Тоже ок 30.
Вес держу, кстати, несколько лет. Зал и питание, и уход никто не отменял. 
Я поэтому и люблю такие отзывы на косметику, своих знакомых виртуально хотя бы девушек, что знаешь их и можешь доверять....

Пс. А покажи какая у тебя Елизавекка для груди, плиз.

Я после операции за 2.5 года так и не смогла вернуться к норм питанию. Побаливает(а иногда конкретно болит бок) при малейшем отступлении от диеты(( я уже и не рада. Родители ругаются страшно. Одна знакомая сказала (за глаза, конечно), что я 100% наркоман)) у меня такой талии в 15 лет не было) 64 см. последний раз гастроэнтеролог сказала, что все у меня ок, и послала к психотерапевту)))но я еще морально не готова.
Больше года уже хожу трижды в неделю в зал на пилатес. Шикарная вещь. Спина болела с беременности. Прошло буквально в первый месяц занятий. Забыла что это такое. Попу наприседала) всю жизнь был узкий таз и широкие плечи и грудь. Сейчас наоборот. Груди не стало вообще. )) еле-еле первый размер.
Но тело подкачала. На худобе, когда жира нет, мышцы быстро оформляются. Муж очень доволен))

К петельке надо приловчиться. Я прижимаю к коже и приподнимаю ее практически перпендикулярно коже, одновременно двигаю в сторону. Поначалу тоже не получалось ничего, только синяков себе наставляла.
На ручной чистке была 1 раз в жизни. Морда как помидор потом 2 недели. И ранки очень долго заживали. Я себе сама аккуратнее делаю.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 5 Окт 2019 - 21:35

Вредина, Ванькина, с пустышками!

мой сентябрь

Пенка для умывания с подснежником ПО  -нравится, уже несколько флаконов использовала

Гель для душа ИР - без претензий, чудесный рождественский аромат

Термальная вода Avene
- маст-хэв

Тушь Вивьен Сабо Кабаре
- дает длину, объем и отличное разделение, никаких комочков,  не осыпается, ну очень довольна ей. klass  Раньше пробовала такую же в золотом флакончике, тоже была хороша, но не настолько, не давала объем, но тоже запомнилась

крем дневной Кодали  -как и все кремы этой марки хорошо подошёл

Сыворотка Huxley - неплохо питает

Гидрогелевые маски с улиткой -отлично увлажняют, охлаждают и тонизируют.

Кондиционер Манго DS - обычный кондиционер, пахнет вкусно, со своей задачей справляется
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 5 Окт 2019 - 21:53

Дани, с пустышками!
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСб 5 Окт 2019 - 23:22

Врединка, Гнома, Дани,  danke

Врединка, какая ты молодец со своим пилатесом!!! Три раза в неделю - это подвиг! yes
Я со своей ленью и нехваткой свободного времени преклоняюсь перед такими героями, как ты! girl

Даник, со сдачей стеклотары! yes
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВс 6 Окт 2019 - 1:36

Дани, поздравляю! 

Вредина, да только с возрастом понимаешь, что самое важное - это здоровье. Поправляйся! 
А ты помимо пилатеса ещё в зале занимаешься? Я хожу на любые групповые, какие по времени подходят: йога, силовые, танцевальные направления. Пилатес мне тоже нра, но вот это 'дышите в нижние ребра' и прочее аналогичное я не догоняю hihi
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyСр 9 Окт 2019 - 22:13

Вредина, Ванькина, Гнома, danke
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyЧт 10 Окт 2019 - 7:07

Девочки, с отчетами!
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyПн 14 Окт 2019 - 12:06

gnm пишет:

Вредина, да только с возрастом понимаешь, что самое важное - это здоровье. Поправляйся! 
А ты помимо пилатеса ещё в зале занимаешься? Я хожу на любые групповые, какие по времени подходят: йога, силовые, танцевальные направления. Пилатес мне тоже нра, но вот это 'дышите в нижние ребра' и прочее аналогичное я не догоняю hihi
Спасибо!
Пока только пилатес. Хотя тренер настойчиво гонит в тренажерку качать спину.))) Когда пришла в зал, по времени (пока малой в школе полдня) или пилатес, или йога, которую я не понимаю. И йоги часто агрессивные в том плане, вот ты мясо ешь, поэтому болеешь, и т.п. А пилатес... мне и тренер понравилась очень, кмс по спорт гимнастике, и группа очень разноплановая. И 20 лет, и 65. У меня особо ни сил нет, ни возможностей что-то  посложнее тянуть. А тут аккуратно все. Без супер нагрузок. На вытяжение. Разгрузку спины. Проработку всех суставов. Классно.
Я бы в бассейн ходила, но противопоказано по коже.

Ванькина, я ж только мамой работаю. Пока сын в школе, я свободна. 
Но вообще да. Я и 8 марта в зале была, и 31 декабря) мои спят. А я утром улизнула)
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 EmptyВт 15 Окт 2019 - 3:19

Вредина пишет:

Ванькина, я ж только мамой работаю. Пока сын в школе, я свободна. 
ну и отлично! Надо пользоваться этим по полной!
Спорт, увлечения, да много чего есть интересного. Конечно средства на всё нужны.
А когда работа с утра до ночи, приезжаешь как выжатый лимон, да и по времени уже все спортзалы закрыты hihi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 49 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 47, 48, 49

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-