Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПт 5 Апр 2019 - 23:08

Дани, поздравляю!

Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПн 8 Апр 2019 - 11:17

Вредина, Дани, с пустышками!
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПн 8 Апр 2019 - 18:10

девочки, danke
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 17:11

Слева-направо. Хитрая морда негодует, что заняли его территорию.
Шампунь Часы от Лаш - люблю, покупаю постоянно уже лет 10, пользуемся вместе с мужем.
Шампунь Керастаз для окрашенных волос, из старых запасов. Для неокрашенных тяжеловат.
Бальзам для волос Angel - потрясающе пахнет, плотный, нежирный, волосы смягчает хорошо, не пушатся.
Крем для рук Липикар покупаю постоянно.
Дезодорант Дав в спрее - мне кажется, или марка начинает портиться? Стал плохо держать и раздражать кожу.
Воск для лица Вит - именно с розой любимчик, мягкий, все волоски захватывает и не дерет кожу, когда пользуюсь ретиноидами. С другими восками была проблема, вместе с волосками сдирали и верхний слой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Бальзам для волос Клоран с пионом -- гелевый, прозрачно-розовый, легкий, впитывается, как водичка ,не утяжеляет волосы, очень понравился, куплю еще.
Бальзам для волос Клоран с манго. Купила, потому что люблю манго, пахнет очень вкусно, но жирненький, неокрашенные волосы утяжеляет.
Гель для душа Кодали, понравился, мягкий, пенится хорошо, сейчас их вроде перевыпустили в другом дизайне.
Умывалка Биодерма Себиум, брала по акции 2 по цене 1, понравилась, мягкая, почти не пенится, очищает хорошо, не сушит.
Умывалка Гарнье 3 в 1, пользуюсь в основном в качестве быстрой скрабомаски в душе, пока моюсь.
Гель для душа Фа, с алоэ,  любимчик мужа. Мне сушит, иногда могу помыть им руки.
Мыло миндальное Синергетик миндальное, очень люблю, мягкое, не сушит руки, кремовое, большой объем 500 мл.
Пенка для умывания мицеллярная Nuxe с розой. Мягкая, нежная, для утреннего умывания. Макияж не снимет, санскрин тоже. Пахнет сладковатой розой.
Бальзам для губ Weleda Everon с розой и медом, многолетний любимчик. Как начала покупать еще на Пасе по совету Вредины, так и продолжаю до сих пор.
Мыло Чистая Линия березовое, прозрачное, пахнет приятно, березовым соком, но без сладости, не сушит (внезапно!), недорогое. Другие мыла от ЧЛ мне сушат, а это нет.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 17:32

Липочка, с пустышками! А чем именно хорош этот Часы?
Мыло Синергетик тоже люблю, у меня пятилитровая канистра лавандового.))))
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 17:35

Sanago пишет:
Часы промывают отлично, не сушат (но тут индивидуально), потрясающе пахнут фиалками, придают красивый стальной блеск седым волосам (у меня муж с юности седой), и глубину каштановому цвету (и окрашенным, и неокрашенным волосам).
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 18:27

Липочка пишет:
Sanago пишет:
Часы промывают отлично, не сушат (но тут индивидуально), потрясающе пахнут фиалками, придают красивый стальной блеск седым волосам (у меня муж с юности седой), и глубину каштановому цвету (и окрашенным, и неокрашенным волосам).
Спасибо! Буду иметь в виду.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 19:35

Sanago пишет:
Липочка пишет:
Sanago пишет:
Спасибо! Буду иметь в виду.
И я люблю  "часы".

Липочка, с пустышками тебя!
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 17 Апр 2019 - 19:48

Вредина пишет:
И я люблю  "часы".

Липочка, с пустышками тебя!
Спасибо! Я их когда-то по твоей рекомендации и покупала. Или Эверон? Эверон точно по твоей. girl
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 18 Апр 2019 - 2:38

Липочка, со сдачей стеклотары! yes
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 18 Апр 2019 - 12:42

Липусь, и я поздравляю!
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПн 22 Апр 2019 - 20:44

Липочка, с пустышками!
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСр 24 Апр 2019 - 18:05

Ванькина, Ramulya, Дани, спасибо, девочки!
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСб 4 Май 2019 - 15:39

мой апрель

1.Кондиционер Пасифика - для тех, кто любит кокос, больше увлажняющий, чем питательный

2.Крем для рук Лалин  -никакущий, не дает даже минимального ухода. И при этом такой симпатичный тюбик и так вкусно пахнет

3. Термальная вода Avene -отлично, куплю ещё

4. Спрей от седины Лореаль - окрашивает кожу, особенно неудобно пользоваться, если есть только единичные седые волоски. Гораздо удобнее пользоваться консилером с айхерб

5. Помада Шисейдо -супер! помаде 7 лет, качество на высоте

6. Тени Шанель в оттенке Сафари -отличный носибельный оттенок на каждый день, полуматовые

7. Крем-лифтинг Кодали - отличный уход, все, что пробовала из этой марки очень понравилось, куплю еще

Последний раз редактировалось: Дани (Сб 4 Май 2019 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyСб 4 Май 2019 - 15:40

из новых пробников только израильский проф Онмакабим

пилинг - обычная маска с кислотами, довольно активная, но мягкая, лицо после гладкое

маска с витамином С -очень понравилась, вкусно пахнет апельсином и очень освежает! Куплю полноразмер
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-