Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43 ... 48  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 9:16

Вредину и Дани с пустыхоотчетом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 13 Янв 2019 - 1:22

Сицилия пишет:

Я с упорством собираю все банки, фотографирую, но сесть и написать нет ни сил, ни времени, да и желания.
То же самое((
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 13 Янв 2019 - 5:51

Дани пишет:
Ванькина, Гнома, Сиц, danke

Сиц, возможно масло изменило цвет под воздействием температуры. От света я его прятала в комоде да ещё в черном мешочке

Ты знаешь, наверное я была неправа, мне кажется все таки чуть посветлело. У меня в ванной в шкафчике стоит.
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 13 Янв 2019 - 17:52

gnm пишет:
Вредина, поздравляю!
Маски корейские Бэнтон записала в Виш. А вот масляная смесь с Херба мне оч понра, 2 штуки было. Запах не напрягал совсем
danke
меня аж выворачивало от запаха этого масла. 

Сицилия, нет, это я у нас тут покупала. благо, в местных магазинах Кореи сейчас очень много. 

Дани, с пустышками!
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 13 Янв 2019 - 18:47

Рамуля, Вредина, danke
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 19:45

январь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- скраб и крем для тела родители привезли с Искьи. приятные продукты, скраб нежно скрабит, крем хорошо увлажняет кожу. но я люблю, чтоб приятно пахло, такое мне скучно.
- минька ночного серума Локси - сейчас в ходу полный размер, хорошая вещь на зиму. шарики масла в геле.
- пробник крема для век Пайо - часто дают в Лету. хорош на ночь.
- пробники кремов для морды лица - приятные все.
- бальзам для губ - очень понравился и по действию, и по аромату ванили.

- тканевые маски Холика Холика с вит С, гиалуронкой и пептидами. понравились все. молодят)))
- Зэ Сэм детокс хороши, освежают, делают кожу ровнее. внизу этой марки картоха))) - очень классно успокаивает после кислотных масок.
- Бийонд - очень люблю эту марку, ампульные маски беру не первый раз. и с чайным деревом хороша, когда кожа жирновата перед кд.
- интересная маска Эттанд кук пэк - 2 пакета, в одной база, в другой соус-дрэссинг))) смешиваешь, наносишь и через полчаса снимаешь цельный кусок типа патча гидрогелевого. эффект очень хороший. и 4 вида, из разных продуктов и с разными целями, сейчас сижу в белой))
и парф пробники, коробка для их сбора уже не закрывается, подчищаю. ароматы все мне приятны.

- крем для рук просто супер для зимы. вот прям очень советую.
- шампуни Натура Хаус очень нравятся. этот для блонда с ромашкой. запах ромашки прям бьет в нос. не скажу, что очень мягкий, но зато не утяжеляет волосы, как многие шампуни для блондинок.
- пенка для умывания Локси - класс-класс-класс! мягкая, кремовая, при этом хорошо очищает. достала такую же. как раз пока холода буду пользоваться. на лето что-то пожестче возьму.
- минька масла для лица Локси - сейчас пользуюсь полноразмером. зимой иногда пользуюсь на ночь. получше масла Кларанс.
- минька крема для норм. и сухой кожи лица Коррес - классный, очень понравился. поначалу смущал довольно яркий древесный запах, потом привыкла, даже понравился. и на ночь, и утром под макияж. отлично увлажняет. базовый добротный крем.
- Др.Кадир яблочная маска для лица - очень понравилась. идет вроде как лифтинг, для сухой кожи 40+, но по сути мягкая, с глиной, но кожу не пересушивает. когда зимой кожа и сухая, и может где-то сыпануть, или краснота, или раздражение, брала эту маску, убирала все проблемы. и подчистит, и успокоит, и подпитает, и освежит, и выровняет. 5+ ей от меня.
- Скинфуд клубничная маска-скраб сахарная - мягкий скрабик, помассировала, оставила мин на 20, смыла. ровненькая свежая морда. немного краснота всегда была после нее. но быстро проходила, а цвет лица очень хороший после нее.
- Чаббик Клиник томат - мягкий теплый красный. очень любила. и за цвет, и за уход. многим оно никак, а мои сухие скукоженные губы прям расправлялись с ним)))
- Мэйбеллин карандаш-помада - красивый карамельный оттенок. по сути ближе к помаде. можно на бальзам для губ, можно сверху светлый блеск. хорошая штуковина.
- кисть китайская ноу нэйм лет 12 служила, начала лысеть, пора прощаться.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 20:14

- миньки шампуня и бальзама Джованни с айхерба - моя не оценить. корни слишком жирнит эта пара, зато длина и концы суховаты и пушатся.
- тоник приятный, простой хороший базовый тоник. с мальвой. без спирта. увлажняет хорошо.
- масло для тела Локситан - отличное масло. не нравится только стекло с жирных руках в ванной.
- сухой шампунь Лореаль - не самый сильный освежающий эффект из опробованных мною сухих шампуней. и запах ну очень сильный. пишут, что так у всей линейки, там много ароматов. но белой пудры не оставляет.
- крем для лица Локси, флюидом не назову, плотненький, именно крем. хорош на зиму. или на ночь.
- кофейный крем-гель для душа Ив Роше - симпли зэ бэст. запах, мягкость, пена))) имхо мягче их же масел для душа.
- карандаш для глаз черный Пупа - ну такое. люблю стойкие гелевые, а этот обычный. надо закреплять тенями.

- крем для тела ЛРП - для сухой кожи отличный. густой, плотный. сухость убирает хорошо. но вот если раздражение у меня или ребенка, почесал, например, или съел чего, высыпало, и помажешь - печет. сын не хотел пользоваться.
- аромат нравится на зиму и дизайн прикольный. Сане очень нравился.))
- соляной скраб для кожи головы Коллистар - жестковат, очень сушит кожу головы и волосы, потом без хорошей маски не разодрать, хотя у меня редко волосы путаются и они не супер прям сухие. года 3 жил в ванной.
- маска Гарнье без силиконов - ниче такая. смягчает, но не прилизывает. пользовалась с удовольствием. запах немного не але, но терпимый.
- крем Кококэа с айхерб - не знаю, где там супер рич формула, носила в сумке как крем для рук, среди дня пользовалась вне дома. приятный.
- серум под глаза Диор - хорошая вещь. под макияж можно соло, легенькая, текучая текстура. на ночь наносила под крем.

все. dance
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 20:44

Врединка как всегда крута, поздравляю! 
а из сухих шампуней какой твой фаворит ?)
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 20:57

gnm пишет:
Врединка как всегда крута, поздравляю! 
а из сухих шампуней какой твой фаворит ?)
спасибо! hihi
Клоран аптечный. Klorane. там есть для норм волос и для жирных, с овсом и с крапивой по-моему, оба очень классные.
Батист всеми любимый мне так себе.
сейчас у меня GirlzOnly для блондинок, хороший, но не Клоран.
но Клоран и подороже Батиста и т.п.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 22:25

Вредина , с пустышками!

Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyСб 2 Фев 2019 - 23:00

Врединка, со сдачей стеклотары! yes
Сова
Super VIP
Сова

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 3 Фев 2019 - 10:08

Врединка, с январем!
Мне маска гарнье не понравилась, мало ухода.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 3 Фев 2019 - 10:38

Вредина - мегаопустошитель! Поздра!
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyВс 3 Фев 2019 - 21:31

Сова пишет:
Врединка, с январем!
Мне маска гарнье не понравилась, мало ухода.
Мне наоборот понравилось, что не перепитывает и не сильно приглаживает. Мне маски часто утяжеляют волосы. А тут они живые такие, рассыпаются. Длина сейчас по лопатки, регулярно стригу концы, особой сухости нет. 

Всем спасибо!!!!
Сова
Super VIP
Сова

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 EmptyПн 4 Фев 2019 - 0:02

Вредина, я думаю, тут все дело в качестве волос. Твои слишком хороши )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 38 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 48На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-