Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 16:17

Hanna пишет:
Вредина, очень интересно!
Я сейчас пользуюсь такой маской Апивита и мне она тоже очень нравится, но мне ничего не печет  dontno Только мой тюбик не такого цвета как на твоей фотографии, мой желтый, а у тебя он какой-то бронзовый (или это так на фотографии получилось?).
нет, мой тюбик, действительно, бронзовый. может, обновленный дизайн у кого-то из нас)))
у меня кожа чувствительная, мне многое пощипывает и покраснения дает. то, что другим нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Ноя 2018 - 5:13

Может и обновленный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я нашла фотографию своей.
Сова
Super VIP
Сова

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 5 Ноя 2018 - 13:45

Ханна, с пустышками! Я из любителей липкости на лице )) ходишь и чувствуешь - работает! А если сразу впиталось - то и смысл был наносить )
Дани, с окончанием сентября )
Вредина как обычно вводит в ступор масштабами, пытаюсь прикинуть, сколько бы у меня ушло времени потратить представленное, нет, за год бы не уложилась, два нужно )
Hanna
VIP
Hanna

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВт 6 Ноя 2018 - 6:54

Сова, спасибо! Ты знаешь, она липнет, но толку от этого я не вижу, а вот Апивита, про которую Вредина писала, дает замечательный результат и я согласна терпеть ее липкость.  dada
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 11 Ноя 2018 - 13:01

мой октябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

шампунь BRöö - чудесный мягкий шампунь, все, что пробовала у марки нравится

тоник Cosrx - неплохой, но немного раздражает глаза (хотя распыляю на лицо с закрытыми глазами)

санкскрин Kicho - понравилось, что отлично увлажняет и можно наносить без ухода, отдушка очень приятная, ни капли не выбеливает и не делает лицо светлее, смывается легко обычной пенкой, но увы, у меня от него лицо блестит (хотя не критично), но все равно больше не куплю

Румяна Армани 5 - шедеврально, вымазала до последней крошки, обожаю!

пробник маски SR  - очень интересная масочка с гликолевой кислотой, как будто наносишь на лицо жидкую бронзу, лицо после нее гладкое. Пробник у меня то ли второй, то ли третий раз уже
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 11 Ноя 2018 - 15:48

Дани, а hera как?
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВс 11 Ноя 2018 - 22:38

С пустышками, Дани!
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 12 Ноя 2018 - 20:58

Сиц, danke

Ванькина, про эту серию Hera уже писала раньше, она тяжело ощущается на коже, у меня осталась только ночная маска, использую до конца, но больше покупать не буду
Сова
Super VIP
Сова

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 16 Ноя 2018 - 0:17

Дани, с октябрем! Мне бы такой санскрин подошел ))
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2018 - 21:59

девочки, с пустышками)
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 1:53

Немного моего:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ив Роше - гель для душа с лепесином - приятный, вполне годится для использования.
Невская косметика - шампунь с живицей - изредка пользовалась, пахнет газировкой Байкал, нравится, но далеко не отличник.
Силапант - пенка для умывания - очень приятная, не сушит кожу. Но больше ничего пробовать у марки не буду. Потом объясню почему.
Ля Роше позе - мицеллярный гель для удаления макияжа. Можно не смывать водой. Очень понравился.
Пробник туши ЭЛ Симптоус - отличная тушь, можно использовать.
Невская косметика - крем для ног с живицей - рабочая штучка для усталых ступней.
Биелита - СС крем гидроэффект - не понравился, плохо ложится, прозрачный, скатывается.
Пайот - патчи для глаз - приятные, увлажнение, лифтинга не заметила. С большой скидкой купила бы.
Велла Просерия - бальзам-ополаскиватель Активное увлажнение - распутывает волосы, повторю при случае.
Маркелл - водичка для лица - приятная штучка.
Чистая линия - гель для душа со смородиной - один из первых выпусков и самый достойный. Увлажнение, аромат. Просьба к производителям - верните эту формулу в производство, потому что последыши - увы не то (((
Сабон - баттер для рук с лавандой - маст-хэв.
Болгарский Натюрэль Роуз - гель для душа - мне понравился, повторю при случае.
Мизон - крем с улиткой для лица - мне не пошел.
Тушь Диоршоу Айконик синяя - раскрасилась и я в неё влюбилась. советую.
Биелита - тушь для ресниц Люксори с аргановым маслом - нравится, по отношению "цена-качество" смело рекомендую её.
пробники Нюкс Аквабелла - лосьон и гель для лица, очень приятные, аромат классный!
Пробники шампуня и бальзама Джон Фрида для блондинок с маслом авокадом - приятные, ничего плохо сказать не могу.
Биотерм - сыворотка Скин-бест - приятная, не нравится аромат какой-то восточной пряности.
Шанель Блю серум - хорош, приятно пахнет, увлажняет.
МБР медикал бьюти ресёч - крем для глаз с лифтингом - очень приятный, плотненький, хорошо впитывается. Купила бы.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 8:20

C пустышками, Ванькина!
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 9:34

С пустыхами, Ванькина!
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 10:17

Ванькина, с пустышками
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПн 19 Ноя 2018 - 23:48

Сиц, Рамуля, Дани, danke
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-