Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Вт 9 Окт 2018 - 19:15

мой сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

крем для тела Органик Шоп Камелия -неплохой, но их масло и мусс больше понравились

парфюм Шанель Шанс -понравился, но не настолько, чтобы повторить

сыворотка с пептидами Renew - очень понравилась, второй флакон использовала, увлажняет отлично, даже можно обойтись без крема, использовала в паре с защитой с тоном SR Cosmetics, на жаркое лето было отлично

крем для рук Бархатные ручки -из  этой серии крем слабенький

блеск для губ ИР -никак вообще, дали в подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Вт 9 Окт 2018 - 20:47

Hanna пишет:

А вот после тряпок я как раз не протираю и не наношу уход. Я их всегда минут 30 держу и после у меня ничего уже не липнет и по ощущениям дополнительный уход не нужен  dumka
не, у меня такое не прокатит.

Дани, с пустышками!
Hanna
VIP

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Вт 9 Окт 2018 - 21:44

Дани, с пустышками. У меня тоже полученный бесплатно блеск для губ Yves Rocher улетел в мусорное ведро.
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Вт 9 Окт 2018 - 22:13

Дани, с пустышками!
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Ср 10 Окт 2018 - 6:38

Дани, с пустыхами!
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Ср 10 Окт 2018 - 14:40

Вредина, Ханна, Сиц, Рамуля, danke
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Чт 11 Окт 2018 - 10:39

Дани, со сдачей стеклотары! yes
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Чт 11 Окт 2018 - 19:47

Ванькина, danke
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Чт 1 Ноя 2018 - 18:47

мой октябрь.
- шампунь Кодали - отдала мама (носит очки, а в ванной неудобно мелкие буквы читать, помечает маркером))) слабо пенится и быстро уходит (мне надо 2 раза промывать волосы, хотя обычно я раз мою другими шампунями), но волосы классные потом, купила вторую банку себе.
- новые маски под глаза Гарнье - кусочки ткани, пропитки очень много, если положить в холодильник мин на 10 и утром использовать, кожа класс, макияж ложится отлично, купила еще таких.
- маска корейская, тряпочка Апью (или как?) - я почти все корейские люблю, но эти супер просто.
- гель прозрачный для бровей Эсти Лаудер - отличный гель, классная маленькая кисточка. я ее даже вымыла и оставила. сейчас начала новый гель Артдеко, такая здоровая щетка, что пачкаюсь конкретно, у меня столько и бровей нету)))
- помада БайТерри - классный яркий цвет, увлажняет губы, но очень размазывается.
- миньки: маска Сенсей и крем для рук Локси нра, тоник Герлен - не очень, густой как тонер, я такое не люблю, люблю как водичка чтоб тоник был.

- опять корейские маски - Апью супер, по эффекту и запахам. Елизавекка тоже очень здоровские.
- наша украинская маска с ягодами - понравилась, попробую еще с другими фруктами.
парфюмы не запомнила.

- наборчик Ангел, гель для душа, крем для тела и минька аромата - все немного разные, гель намного слаще. и плохо, что парфюм не спрей, неудобно. а так нравится. качество хорошее, аромата есть полный размер.
- крем несмываемый для волос Бонакур - мне не пошел вообще, сыну укладывала волосы, ему ок. склеивает.
- Коттаж молочко для тела - уже много раз хвалила.
- маска для лица Апивита с пчелиным маточным молочком для упругости - классная, чуть пощипывает, но эффект отличный, увлажняет, тонизирует, делает кожу гладенькой и упругой.
- крем для лица с айхерба - жирнит лицо, ушел на тело. 150 мл на лицо можно долго мазать))
- пилинг для лица польской марки Перфекта - крем с энзимами, наносила раза 3 в неделю на ночь. поначалу краснела кожа, потом привыкла. прям какого-то кардинального эффекта не увидела, крем мягкий, подходит для чувствит.кожи. но надеюсь, он был)))
- крем-гель для век Ланком - редко покупаю люкс уход, обычно это или аптека, или айхерб, но этим осталась очень довольна. роликом приятно водить по нижнему веку (по верхнему почему-то совсем нет). классный гель на лето под макияж. да и на ночь. бодрит))
- патчи под глаза - нравятся все, определенных выделить не могу. нравятся по утрам. вечерами особо толку не вижу от них. а утром до макияжа на полчасика очень люблю.
- средство для укрепления ресниц и бровей - нравится, постоянно пользуюсь подобными штуками на ночь.
- пробники Альфапарф шампуня и маски для сияния норм.волос - если б не полшкафа косметики в запасах, купила бы полный размер. шампунь без сульфатов, но пенится хорошо, маска тоже классная. блестят волосы реально очень здорово.
- корейская альгинатная маска для лица марки Ettang - с водорослями (ниже будет еще с коллагеном) - по эффекту понравились, но уж очень быстро загустевают. я не новичок и не тормоз, но нереально успеть намазаться, на подбородок уже леплю как штукатурку.
еще 2 шт.есть в шкафу, рука не тянется вообще. 

- скраб для тела дешевый отечественный - классный, пахнет супер.
- корейская медовая маска-скраб для лица Скинфуд - сахар и мед, классно питает, пахнет просто великолепно, кто мед любит, оч советую.
- бальзам для волос Локси,
- корейская скатка для лица - морда потом красная, но гладкая))) норм продукт, но повторять не буду.
- крем для рук - ок.

- тоник Кодали - отличный мягкий увлажняющий тоник, можно и под глазки.
- какой-то гель для душа с лавандой, мама подарила - ок.
- увлажняющая маска Кларанс, обновленная - понравилась, но уж очень они подорожали у нас.
- сушка Орли - 10 из 10ти! использовала до конца, сушит быстро, придает глянет и стойкость, лак не тянет. отличная.
- Коллистар база под тени - хорошая база, очень легкая, чуть плотнее крема для век.
- крем для рук Локси с ванилью - приторный немного запах, но мне нравится очень. а аромат этот новый вообще ни о чем имхо.

- масло ши, классное, только топить надо. на ножки и волосы в основном.
- спрей для корней волос какой-то итальянский - типа защищает корни и кожу головы от вреда укладки, увлажняет и придает объем у корней. последнее не обо мне. ну а так даже не знаю. летом мыла голову по утрам, подсушивала феном и брызгала им в корни. ничего не склеивалось. слегка увлажнение вроде было.
- масло репейное - нравится такое.
- корректоры маникюра - постоянно беру такие штуки в Летуаль или около того.

- уксус для ополаскивания волос - малиновый, пахнет супер, придает блеск. есть еще в запасах. мне нравится. а маме не пошел как-то. пушатся волосы. у меня нет такого.
- Фаберлик медовый крем для рук - хороший, плотненький, на ночь лучше. и ягодный скрабдля тела, пахнет приятно и не слишком жесткий.
- Локси - легкий взбитый крем для тела - о, боги, это нечто! по консистенции как мягкий взбитый плавленный сырок или плотненький творожок, увлажняет на 300%, после лета кожа сухая и он ее просто обновляет, как попа младенца стала. есть еще 1 банка, берегу)))
- Мисслин, недорогая немецкая марка, база под лак - была еще сушка. раньше кончилась. отличные продукты.
- подводка недорогой турецкой марки, дали в подарок - красивый серый цвет, но быстро стала как кашица, невозможно пользоваться.
- Пьель косметикс маска под глаза, не первая, нравится.
- какая-то корейская маска, пил офф. ниче так.
- и очень приглянулся аромат Пайо - ни на что не похож, очень нежный, богатый, уходовый какой-то. интересный.
- минька и пробники серума Ланком - вроде ничего так.
- минька крема для тела Кларанс - пожлобились, но крем хороший.

все.
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Чт 1 Ноя 2018 - 19:59

Вредина, ну ты как всегда сильна! Поздра!
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Пт 2 Ноя 2018 - 2:05

Врединка, ты супер женщина!!!! Просто герой для меня!!! Всем пользуешься, все заканчиваешь!!!
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Пт 2 Ноя 2018 - 15:13

LenusyTT пишет:
Врединка, ты супер женщина!!!! Просто герой для меня!!! Всем пользуешься, все заканчиваешь!!!
danke hihi 
Что ж добру лежать без дела?))

Сиц,  danke
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Пт 2 Ноя 2018 - 15:49

Врединка, со сдачей стеклотары!
Приятно тебя читать, столько полезной инфы  hlop
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Пт 2 Ноя 2018 - 23:11

Вредина, с пустышками!
Hanna
VIP

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Сб 3 Ноя 2018 - 5:32

Вредина, очень интересно!
Я сейчас пользуюсь такой маской Апивита и мне она тоже очень нравится, но мне ничего не печет  dontno Только мой тюбик не такого цвета как на твоей фотографии, мой желтый, а у тебя он какой-то бронзовый (или это так на фотографии получилось?).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-