Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Вс 6 Мар 2016 - 1:19

Мяуша, я очень рада, что ЖДСЛ тебе пришлась ко двору!!! И еще один лайфак от меня. При уборке старайся поверхность не тереть пальцами, как обычно, даже если руки в перчатках, то нажим делай подушечками пальцев, а не ногтями. Тоже заметила, что ногти стали меньше слоиться, а то на правой руке указательный и средний палец были моими самыми горемычными, а после того, как заметила, что не надо упор делать во время уборки стало гораздо лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Вс 6 Мар 2016 - 1:29

А если тереть там, где нужно не подушечками пальцев, а костяшками пальцев, то вообще красота!
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Вс 6 Мар 2016 - 1:44

Мяуша, спасибо за совет! girl
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Вс 6 Мар 2016 - 3:18

Bamboo пишет:
А если тереть там, где нужно не подушечками пальцев, а костяшками пальцев, то вообще красота!
Бамбуша, ты гений, сейчас раковину именно твоим методом (костяшками) потерла, ну красота!!! Думаю к старости остеохондроз нам отомстит за красоту ногтей  hihi
Ramulya
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Ср 9 Мар 2016 - 12:21

Мяуша, вот прям на ланолин наносишь базу? Я после воска (если не на ночь "воскирую") мою с мылом обязательно. И как мне кажется, ногти опять сухие. Может и мне на воск попробовать пока ланолин не придет? dumka
С ЖДСЛ пока масел не налила, руки дошли только смывку для лица замутить.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Ср 9 Мар 2016 - 16:15

Рамуль, да, прямо на ланолин крашу базу. Попробовать с другим воском можно конечно, но тогда я ничего не гарантирую)
ждсл найди всё же время замешать, разница колоссальная с маслом, сухие ногти точно оценят dada
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Ср 9 Мар 2016 - 20:19

Мяуша, а ты на хербе ланолин брала?
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 9:18

А масло любое жидкое? У меня есть кокосовое, смесь масел с Херба и еще "подарунковое": нарисован жасмин, привезли с теплых стран (но я не уверена, что прям сто грамм жасминового масла). И можно без эфирного? Их нет у меня.
Ногти слоятся и вообще пластина стала тонкая и кривая. Не помогает прием кальция, вернее без него еще хуже было.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 22:38

Сицилия пишет:
Мяуша, а ты на хербе ланолин брала?

Сиц, ага, в посте дала ссылку на него 00  

Повторю ещё лишний раз что у него ощутимый запах овечьей шерсти, по-моему в хербовской теме уже это писала, но мало ли кому не нравится (вон на хербе через один в камментах народ фукает))) а для меня ароматерапия, комфорт и успокоение bebe товарищ мой тоже открывает крышку каждый раз, когда я бутыль на столе забываю, уже поинтересовался, не знаю ли я какого парфюма с шерстяным ароматом gaga ))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 22:43

Спасибо, дружочек!
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 22:49

Ramulya пишет:
А масло любое жидкое? У меня есть кокосовое, смесь масел с Херба и еще "подарунковое": нарисован жасмин, привезли с теплых стран (но я не уверена, что прям сто грамм жасминового масла). И можно без эфирного? Их нет у меня.
Ногти слоятся и вообще пластина стала тонкая и кривая. Не помогает прием кальция, вернее без него еще хуже было.

Рамуль, масло любое, но кокос/ши/какао и т.д. наверное проблематично, оно же застынет и будет твёрдым в итоге dontno  
Я брала льняное, то, которое было на момент под рукой (оно маленько жирновато, но для меня это даже хорошо оказалось, т.к. ногти были убитые в хлам, когда смотришь на руки и не знаешь вообще, за что браться ajajaj ). Сейчас мой первый замес ЖДСЛ подходит к концу, следущую порцию хочу сделать с миндальным маслом, летит ко мне с херба, пинка ему для скорости pinok И я тоже без эфирных масел делала (был однажды опыт душистой ванны с аллергической реакцией в итоге, поэтому у меня их тоже нет)))
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 22:49

Сици, всегда пожалуйста! drug
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Чт 10 Мар 2016 - 23:41

Мяушик, я очень рада, что у тебя такие успехи с ногтями!
А можешь свой ланолин сфотать при случае, плиз? С моим слово капнуть не ассоциируется. )))

Рамуль, согласна с Мяушей, кокос не пойдёт, если нет простых аптечный миндаля/жожоба/персика и пр., то лучше взять хотя бы салатное льняное/оливковое/кунжутное и т.д.
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Пт 11 Мар 2016 - 8:49

Мяуша, Санажа, спасибо, все поняла, замучу. В принципе с жасмином какое то стоит без дела, да и оливковое всегда не рафинированное есть.
У меня кокосовое (с Херба) большую часть года стоит жидкое. И сейчас внизу банки густое, а сверху плещется.
Вчера после воска лак нанесла, второй день - полёт нормальный!
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   Пт 11 Мар 2016 - 16:57

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Рамуль, согласна с Мяушей, кокос не пойдёт, если нет простых аптечный миндаля/жожоба/персика и пр., то лучше взять хотя бы салатное льняное/оливковое/кунжутное и т.д.
А я не согласна!
Кокос/ши и подобные подойдут и ещё как, и неважно, что они не в жидком виде, а вот пЭрсик/миндальное пересушит в итоге пластину, слоится будет ещё больше, хотя сперва, вроде, и будет улучшение.

Бамбу, а как твердое масло будет с ацетоном реагировать? И я думаю, что во время снятия лака миндальное не сильно иссушит ногти, ведь потом руки промываются? А кокосовым и ши я между покрасками использую в качестве полировки.  :...:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за ногтями   

Уход за ногтями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-