Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 0:10

и еще...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

купила для мамы, но опробовала и сама. не совсем для моего типа волос эти продукты (у меня блонд до талии, нормального типа волосы, не сухие, не поврежденные. зимой слегка суховаты концы и путаются от воротников курток и свитеров. и еще совершенно прямые, как после утюга - их легко зажирнить и перепитать). мыла 2 раза подряд. очень приятные впечатления. мягкие, гладкие волосы. хорошо расчесываются. требуют меньше несмывалок и масла на концы. слегка быстрее на второй день зажирнились корни, но не критично. думаю, маме, у которой волосы посуше моих, и которая в отличие от меня любит шампуни с силиконами, хорошо пойдут это шамп и бальзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 0:27

Ко мне пришла посылочка от 28 февраля!
А от 23-го так и нет...
Любимые мюслики.
Кофе-нереально ароматный,даже сквозь упаковку.
Арахисовое масло с корицей и изюмом-изюма не видно,корица адски забивает всё.Думала,что мне не понравится вкус чистого арахисового масла...оно пахнет сникерсом!Реально!В следующий раз возьму без добавок.
Две шоколадки-с перчиком и вишнями-очень понравилась,прикольный вкус,и с цедрой апельсина.
Два бальзама для губ-шампанское и бордо(он розовенький).
Пробник лосьона для тела-аж 15 мл!,шведские таблетки антистресс и коэнзим Q10,ну и линеечка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 2:12

Ева пишет:
И как она? Я про мультиварку)

Мне очень нравится. Недорогая (в несколько раз дешевле Панаса), с кучей программ. Одно "томление" чего стоит hihi Каши, молоко, холодец на нем изумительные!

Вредина, Липочка - с посылочками!
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 13:20

Вредина пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
коллагеновая дымка. эффекта не увидела. струя мощная. hihi увлажняет кроме лица, еще и все вокруг. не экономично. серумы мне удобнее.
Вот ведь.... В моем тюбике был очень хороший мелкий распылитель, который очень точно и ровненько покрывал все лицо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 16:14

Santita пишет:
Ева пишет:
И как она? Я про мультиварку)

Мне очень нравится. Недорогая (в несколько раз дешевле Панаса), с кучей программ. Одно "томление" чего стоит hihi Каши, молоко, холодец на нем изумительные!

Вредина, Липочка - с посылочками!

А еще в ней очень здорово варить овощи на салатики ura

Опробовала вот это средство для стирки

Просто кошмар, обыкновенная водичка :rrr: , вобще ничего не отстирывает, я в шоке. Попробовала вчера вручную с ним постирать, эффект тот же - нулевой! никому не советую yes
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 16:28

Avrora2004 пишет:

Опробовала вот это средство для стирки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Просто кошмар, обыкновенная водичка :rrr: , вобще ничего не отстирывает, я в шоке. Попробовала вчера вручную с ним постирать, эффект тот же - нулевой! никому не советую yes
я так ждала тебя, Вова (с) gitar
хорошо, что не взяла без отзыва. а то цена так соблазняла.
Метод форева. yes

Morris пишет:

Вот ведь.... В моем тюбике был очень хороший мелкий распылитель, который очень точно и ровненько покрывал все лицо.
а у меня брызгает так, что вспоминается глупая фраза - "ветер в харю, а я шпарю". hihi простите за мой хранцузский. hihi
может, при транспортировке повредился... :...:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 17:20

девочки, всех с посылочками!

Вредина, а если перелить в другой распылитель?

Лалека, спасибо за инфо по Мадре Лабс, а также Вредине и Липочке за "двигатель торговли" - заказала себе шамп и кондишн, а также крем для тела. хотя шампунь только-только открыла новый:lol:

постирала белье Грин Рок-ом - совершенно не понравился - белье желто-серое, носки (простите :) ) плохо остирались. что посоветуете посильнее эффектом?
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 17:43

ФаСоль пишет:

Вредина, а если перелить в другой распылитель?
нет дома ничего подобного. был бы распылитель как у термалки, облачком, было бы ОК. а те, что у меня есть распылители, они все для волос, все равно струя будет. :...: есть от Лаш тоника, но там струя дикая. я на ватный диск брызгаю и лицо протираю.

по поводу порошков... другие с херба - и Метод, и Эковер, и ГребГрин стирают примерно одинаково с ГринРоком. попробуй или меньше белья класть за раз, или больше порошка. хотя у меня мелкого белые носки (после прогулок ставшие черными) тоже до идеального белого эти порошки не отстирывают. а в целом хорошо стирают.
какой ты рок брала и какой жесткости у тебя вода?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 17:45

ФаСоль пишет:
постирала белье Грин Рок-ом - совершенно не понравился - белье желто-серое, носки (простите :) ) плохо остирались. что посоветуете посильнее эффектом?

Мне сейчас больше всего нравится сочетание ГрабГрина: порошок 2 пакетика + 1 пакетик усилителя порошка (от же пятновыводитель/отбеливатель)
http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Vetiver-24-Loads-15-2-oz-432-g/34102?at=0
http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105?at=0
Zirka
Свой

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 19:17

Джейни пишет:
повторю здесь. когда после начала приема макси хеир почувствовали фифект? и какой?
меня посыпало , на руках аллергия проявилась, перестала пить - прошло, видимо, доза убойная, и печень моя многострадальная не выдержала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zirka
Свой

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 20:21

Morris пишет:
Santita пишет:
Zirka пишет:
Santita пишет:
Там еще едут масла для моего гидрофильного масла. Все никак не могу собрать все компоненты в кучу...
А можно подробней узнать о рецепте и компонентах? или если обсуждалось, ткните, плиз ссылкой ... что-то мне с покупными пока не везет, думаю сама наколотить , а как - не знаю...

Погугли в инете, много обсуждений.

Базовый рецепт:
90-95% жидких масел
5-10% полисорбата
эфирные масла

Я составила свой индивидуальный рецепт.
Т.к. это будет мой первый опыт, отпишусь чуть позже - когда все получу, смешаю и опробую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зирка, + 1 к рецепту. Для жирной кожи самое простое - это начать с кастрки+оливковое. 25% оливки + 75% касторки + полисорбат. Или можешь любое подходящее тебе масло использовать.
Вот посмотри, на сайте Аромашки пара рецептов для примера:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заказать полисорбат можно у них же: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо большое, девочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] буду изучать, т.к. эфект от ВВ-шек нравится, но вот как приходит вечер, так печалька....
а ту гидрофилку, что купила - ну масло маслом, мне его чтоб смыть - надо раза 3 своей умывалкой потом умыться :(.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 12 Мар 2012 - 21:47

Эх, жду посылку от 7-го февраля, а ею и не пахнет там крема солнцезащитные, после отпуска уже наверное и не пригодятся))))

Вот кое-что еще из полученных и опробованных продуктов

1. Derma-E VanillaBean Мусс для умывания. Сильный сладкий запах, текстура пенки, мне все время кажется что смывается до конца плохо. Кожа комбинированная, а он идет все-таки для сухой. Больше не возьму.
2. Bee Rescued. Зубная паста с прополисом. Забавная "сопливая "
консистенция, не пенится совсем, ну, буду верить что лечит десны, как
заявлено :)
3. Physician's formula. Коричневая подводка. От этой вещи я просто в
восторге. Отлично рисует стрелку, очень стойкая, цвет классный
4. Dr.Woods Daily Exfolianting. Как уже писала выше, мне тоже не понравился - масляная консистенция, резкий запах, мне кажется именно из-за него на лбу появилось высыпание.
5. Рис с жасмином еще не пробовала.
6. Brevail. Пропила курс как профилактику от мастопатии, заказала еще. Кстати, упаковка как у таблеток, пришла вскрытая - наша таможня заинтересовалась
7. Кошачий коготь. За зиму не болела ни разу, все сопли давились в зародыше, верю что эти чудо-пилюльки подняли мой иммунитет с пола
8. Nag Champa. У этого мыла обалденный аромат, что-то восточное, тонкое. Самое любимое на сегодняшний день
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вт 13 Мар 2012 - 13:17

Девочки, всем привет! яч тоже с недавнего времени как уселась в декретеЮ занялась инет -шоппингом. с херба жду 2 посылки первая аж от 19 января и ничего(( тишина. как думаете это нормально? дойдет ли до нашей деревни екатеринбург?
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вт 13 Мар 2012 - 14:07

Ice_baby, это ненормально, но что поделаешь, такова российская почта... :rrr:
Я вот жду еще посылку от 30 ноября :!: Думаю, что уже не дождусь....

Девы, а скажите, Херб прикрыл свою жалобную книгу на ФБ????
У меня ссылка не работает, просто на их страничке ничего не нахожу....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вт 13 Мар 2012 - 14:24

Да это просто жесть какая-то! а что делатьт если потеряется? никто искать ее не будет?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: iherb.com   

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-