Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 0:27

мои последние 2 посылки. от 10 января. пришли 23.01.
№1
новый порошок для посудомойки от Эковер, еще не пробовали. вообще без запаха. 0% парфюма.
зубная щетка экстрамягкая - у кого чувствительные десны, очень рекомендую. у меня такая, эту маме взяла.
очередные перчатки.
пробник мыла овсяного - совсем крошечный кусочек, но пахнет очень-очень приятно.
новенькая фукака - с бурячком. hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№2
очередной пакет сахарной пудры маме,
брату шоколадки - сказал, все вкусные, надо еще.
справа:
маслице-силикончик для волос и гель для умывания Джованни (дизайн умывалки очень нравится), гель сам черного цвета. подсмотрела у Кристины_Клио. :D
жене брата - маска Обри (у меня такая уже есть, нравится) и скраб мятный Квин Хелен (она уже опробовала, понравился),
тушь Ревива - маме брала раньше, сказала, неплохая, взяла и себе. гипоаллергенная.
пробники черненькие нравятся все, частенько беру. крем для тела с гранатом. (шампунь такой еще очень нравится).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 1:45

У меня одна посылка была заполнена вкусняшками. Не успела сфоткать, съели :)

Lundberg, Wild Blend Rice, Gluten Free Смесь коричневого и дикого риса. Когда попробовали с мужем первый раз, сказали в один голос "перловка!" :D Потом распробовали, и нам тааак понравилось! На обычный белый рис вообще не похоже. Супер! Буду точно брать еще. Хочу в одну из следующих посылок кинуть еще розовый рис - никогда не пробовала.

Grown Right, Organic Jellied Cranberry Sauce - клюквенный соус. Взяла по ошибке - не почитала состав и думала, что беру соус для мяса/птицы. Оказался обычным джемом. Вкусно, дешево :D Но брать больше не буду.

Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate - ореховое масло с белым шоколадом. Мужу понравилось, мне не особо. Потом я распробовала, а оно уже закончилось :( Наверное, возьму еще + такое же с черным шоколадом. И съем сама, под подушкой :D

В посылку кинули как обычно - крем с чайным деревом и ручку :)

Последний раз редактировалось: Santita (Чт 26 Янв 2012 - 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 2:42

Santita пишет:

он не с чайным деревом, а с зеленым чаем.
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 5:55

Шоколадный пинат баттер просто невероятный! У меня малый его обажает. Просто пинат баттер не есть вообще.
В Америке еще народ очень любит бутеры с пинат баттер джелли - это слой джема и солой пинат баттера (на один кусок хлеба одно, на другой другое, а потом вместе складывается сендвичем).
И еще, просто клюквенный джелли соус подают к мясу, в особенности к индейке svist
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 10:34

Сицилия пишет:

В Америке еще народ очень любит бутеры с пинат баттер джелли - это слой джема и солой пинат баттера (на один кусок хлеба одно, на другой другое, а потом вместе складывается сендвичем).

Диетичненько gggg
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 11:40

Девочки, привет!

Кое как вас нашла, спасибо Липочке! Всех с посылочками, я тоже свои потеряшки все получила, позже приду делиться отзывами
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 12:56

Аврора-ура! ura Ждём!Меня на Пасе вообще забанили. :rrr:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 13:51

Девочки! а насоветуйте плиз шампуней для сухих кудрявых волос?
и еще кто-то что то брал для чувствительной кожи головы???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 13:51

Врединка, интересно про силиконовое маслице...как оно тебе?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 13:57

Santita пишет:
Хочу в одну из следующих посылок кинуть еще розовый рис - никогда не пробовала.

Ого! Я про такой даже не слышала. Дайте ссылку плиз.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 14:09

Сицилия пишет:
Шоколадный пинат баттер просто невероятный! У меня малый его обажает. Просто пинат баттер не есть вообще.
И еще, просто клюквенный джелли соус подают к мясу, в особенности к индейке svist

Суперсендвич! И виноградину сверху :lol: У меня бы слиплось, наверное :D

Мне этот соус был совсем сладким. Я попыталась попробовать с мясом - не мое. Мой клюквенный соус, который делаю сама, кисло-сладкий, со специями. А этот - джем джемом. Кушали его с чаем :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 14:13

Вредина пишет:
Santita пишет:

он не с чайным деревом, а с зеленым чаем.

Надо же, сенкс - я особо не вникала. Попробовала один из пробников - по реакции кожи подумала, что с чайным деревом. Было покраснение, ощутимо пекло. Впитался быстро, но кожу потом стянуло. Лежат еще около десятка пробников - смотрю и думаю: пробовать еще или подарить кому?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 17:07

Сицилия пишет:
И еще, просто клюквенный джелли соус подают к мясу, в особенности к индейке
бохато .
я одно время не представляла свою жизнь без бутера с пинат баттер и бананом
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 17:23

Magiccat пишет:
Santita пишет:
Хочу в одну из следующих посылок кинуть еще розовый рис - никогда не пробовала.

Ого! Я про такой даже не слышала. Дайте ссылку плиз.

Вот этот
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Чт 26 Янв 2012 - 17:32

Santita я заказывала универсально средство Citri-Glow не раз, доходит нормально, один разок только чуть подтекло
Про средство для мытья посуды, которое вытекло у вас, есть маленький вариан вы его брали? Мне оно доходило нормально, сломалась только пимпочка, а вобще да, эти средства много кому приходят разлитыми.
Вредина раскажи, как ты делаешь йогурт? Что то он у меня никак получаться не хочет, до этого делала нарине все замечательно, а этот то жидкий получиться, то кислый сильно.
Оставлю чуть-чуть отзывов:
Бытовая химия
Method, Le Scrub, Planet Friendly Gently Abrasive Cleaner, Eucalyptus Mint

хорошее средство, очень мягкое, акриловую ванну чистит на ура!

Ecover, Ecological Bathroom Cleaner, Fresh Plant Based Fragrance,

Пшикалка, кто то про нее уже писал. Сильно очищающего эффекта от нее конечно нет, но освежить ванну подойдет, пользуюсь каждый день, очень экономно расходуется!
BabyGanics, Stain Stain Go Away, Stain Remover, Fragrance Free

Пятновыводитель, уже пользовалась несколько раз, но до сих пор не пойму нравится он мне или нет. То выведет пятна, то нет, может конечно от пятен зависит. Повторно брать не буду, лучше испробую что-нибудь другое.
Ой, сложновато привыкнуть к новому интерфейсу. Позже продолжу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: iherb.com   

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-