Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Вс 14 Май 2017 - 21:06

О, с удовольствием чуток попробую. 
Тк мне оч нра твое масло шиповника. Но пользуюсь дозированно, стала кожа реагировать периодически не пойму на что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пн 15 Май 2017 - 1:47

Сицилия пишет:
Гномушка, ты знаешь, пока вроде не было аллергии.

Сыворотку я получила с одним бьюти боксом, это Wabi-Sabi Botanicals калифорнийская марка, в составе - масло какой-то перуанской сача инчи, которое очень богато омега-3 кислотами, масла облепихи, примулы вечерней, кофе, гуавы и  опунции. Она придает сияние и улучшает текстуру кожи вокруг глаз, увлажняя и выравнивая ее и при этом имеет аромат кофе с ванилью. С удовольствием могу капнуть тебе на пробу, у нее расход минимальный, я пользуюсь с декабря, Тимочка перевернул банку и половина вылилась и там еще гора.
А Тимочка-то гурман! )))

Сицилик, а можешь какой-то рейтинг по видимому эффекту от этих продуктов черкануть, типа это делает то-то, а от этого эффект такой-то...
Я пока только начала применять на постоянной основе, наблюдаю, как пойдёт, потом тоже отпишусь.
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пн 15 Май 2017 - 2:50

Санаж, честно, мне сложно сказать конкретно про каждую из банок, я пользуюсь ими всеми, чередуя и особо не задумываясь, что именно намазать в данный момент. Мне нравится моя кожа последнее время, на таком уходе я где-то с полгода, наверное. Вот сечас еще добавила корейский уход утром и маслокомбинат оставила на вечер.
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
Свой

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пн 15 Май 2017 - 14:46

Сицилия пишет:
yellowpiano пишет:
Вот и я вчера слышала от одной заморской блогерши, что масло шиповника оооочень нестабильное, т. е. срок жизни у него минимальный. И есть шанс, что рыбный запашок именно по этой причине. Самые долгоиграющие масла  сквалан растительного происхождения и марула.
У меня масло шиповника от The Ordinary

Не встречала таких завлений.

Одна шотландская блогер-зануда. Поверь, она так  дотошно к этому вопросу подходит (рисеч, конспекты и т.д.), еле высиживаю ее сессии.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:07

Сици, в очередной раз спасибо тебе за то, что познакомила с маслом шиповника! С ХОРОШИМ маслом, замечу! Когда твой презент закончился, купила в аптеке отечественное бюджетное и, как в анекдоте: "помыл слона - не то!" Так и тут, вроде да, но нет. Сейчас юзаю заказанное на Хербе, и оно мне очень нравится! Есть характерные цвет, запах и действенность, фиговая только пипетка, но это вообще не проблема, у меня есть удобнейшая мини-тара от твоего маслица!

Спасибо тебе, дорогая!
a1a
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:45

Санаж, я оооочень рада. Скажу тебе честно, я обращаю внимание на производителя и на очистку, вот сейчас жду PAI его называют самым-самым из самых.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:48

Сицилия пишет:
Санаж, я оооочень рада. Скажу тебе честно, я обращаю внимание на производителя и на очистку, вот сейчас жду PAI его называют самым-самым из самых.
И я с тобой в этом согласна! Аптечное просто было единственным вариантом в категории здесь и сейчас.)) Буду ждать твоих впачатлений от этого Паиньки, хотя моя бадейка 30мл мне надолго, надеюсь Паиньку к тому времени не снимут.))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:50

Не, Паинька, скорее всего, на века, они с ним лимитки делают, приодевают его на праздники.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:52

Сицилия пишет:
Не, Паинька, скорее всего, на века, они с ним лимитки делают, приодевают его на праздники.
Ооо, всё, как я люблю!)))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:54

Я сейчас немного сместила свой уход в направлении кислот и ретинола, а вот по весне снова направлю свой вектор на масляную основу в своем уходе. Прошедший год и то, что я вижу в зеркале, радуют меня своим результатом, я уверена, что выбран правильный путь. krasotka
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 21:57

Вот лимитка этого, по сути, конечно это просто новая коробка )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 22:18

Сицилия пишет:
Я сейчас немного сместила свой уход в направлении кислот и ретинола, а вот по весне снова направлю свой вектор на масляную основу в своем уходе. Прошедший год и  то, что я вижу в зеркале, радуют меня своим результатом, я уверена, что выбран правильный путь. krasotka
А сколько дней в неделю у тебя кислоты? Я слишком частить не могу, поэтому чередую с маслами. А если вечером уже настолько без сил, что не помню, чем мазалась вчера)), то смотрю по состоянию. Отражение меня тоже чеще радует, чем нет, хоть и не считаю преображение настолько радикальным, что прям девочка опять.)) Но я вообще к себе критична, а вот показательными для меня на днях были слова мамы, которая меня не видела около месяца. При всей и её необъективности, ей верю.))) Она сказала, что я заметно похорошела и как-то подтянулась. Грит, то, что ты делаешь, делаешь правильно.)) А я с ней косметику не обсуждала в последнее время, только питание.)
Сицилия пишет:
Вот лимитка этого, по сути, конечно это просто новая коробка )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Симпатяга.))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 23:30

У меня каждый день, день - витамин С, день Devita добиваю ее, но она мне как-то никак и день Жидкое золото, а вечером пятновыводитель, его надо каждый день три месяца, а поверх него ретинол, если не ретинол, то что-то чего душа просит.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 23:54

Сицилия пишет:
У меня каждый день, день - витамин С, день Devita добиваю ее, но она мне как-то никак и день Жидкое золото, а вечером пятновыводитель, его надо каждый день три месяца, а поверх него ретинол, если не ретинол, то что-то чего душа просит.
Я просто читала, что многие активные вещи нужно разносить по времени, а ретинол вообще имеет накопительный эффект, но я не эксперт.
Вот, заскриншотила себе с какого-то ресурса шпаргалку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   Пт 22 Дек 2017 - 23:55

Ну так они у меня и не вместе)
Утром одно, вечером другое.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Масла в уходе за собой   

Масла в уходе за собой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-