Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60
АвторСообщение
yellowpiano
VIP

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Вт 8 Янв 2019 - 22:50

Сицилия пишет:
Санаж, под такие стельки покупается обувь, не наоборот.

Афина, я как-то сто раз собиралась купить себе пару этих птичек, но все откладывала...
Чич, не настаивала бы, но вот они реально крутые. Я первые заказывала в онлайне окольными путями - та еще возня. А тут, раз уж выдался случай побывать в их магазе, я все потрогала-пощупала и купила мужу в итоге из новой серии (снаружи материал не шерстяной). Поносив немного, муж мне в какой-то момент так задумчиво: "Классные они все таки....".   Про свои шерстяные я вообще молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 9 Янв 2019 - 16:59

Пианиша, спасибо большое за наводку, погуглиа Птичек, осталось понять, где их можно примерить у нас, чтобы окончательно захотеть.

Сицилик, я понимаю, что такие стельки только в специальную для них обувь, но её ж нужно ещё найти, чтобы удобная была, а я так не люблю эти обувные квесты. (( Только вроде с Экко у меня любовь без осложнений, как на тебе проблемную ногу, Санажик. :rrrr:
yellowpiano
VIP

Дата регистрации : 2017-02-07

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 9 Янв 2019 - 18:40

Sanago пишет:
Пианиша, спасибо большое за наводку, погуглиа Птичек, осталось понять, где их можно примерить у нас, чтобы окончательно захотеть.
Подозреваю, что в реале они у вас еще не представлены. Если хорошо помню, в Европе они представлены только в Лондоне. Если честно, я свою первую пару покупала "вслепую".
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Ср 9 Янв 2019 - 20:03

yellowpiano пишет:
Sanago пишет:
Подозреваю, что в реале они у вас еще не представлены. Если хорошо помню, в Европе они представлены только в Лондоне. Если честно, я свою первую пару покупала "вслепую".
Думаю, да.)) Но, бум надеяться, что по Европе хотя бы распостранятся быстро.))) Обувь вслепую, к сожалению, не мой вариант.((
Ramulya
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 10 Янв 2019 - 9:02

Санаж, девочки тебе уже насоветовали. я уже писала тебе в теме, гду бы  меня спрашивала
У меня для занятий адидас мягкие. Там ноготь не в подошву упирается, а в верх мягкий. Сейчас балансы купила. Но долго их не носила, только из машины в подъезд.
И здесь еще не только строение ногтя, но и полнота стопы играют роль. У меня тонкая без подъема стопа. Очень тонкая, что из танцевальных туфлей моего размера пальцы просто вываливаются на пол
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 10 Янв 2019 - 17:47

Ramulya пишет:
Санаж, девочки тебе уже насоветовали. я уже писала тебе в теме, гду бы  меня спрашивала
У меня для занятий адидас мягкие. Там ноготь не в подошву упирается, а в верх мягкий. Сейчас балансы купила. Но долго их не носила, только из машины в подъезд.
И здесь еще не только строение ногтя, но и полнота стопы играют роль. У меня тонкая без подъема стопа. Очень тонкая, что из танцевальных туфлей моего размера пальцы просто вываливаются на пол
Рамуль, я на балансы смотрела с большой надеждой до примерки. Оказалось, что они мне жутко неудобны для пальцев и широковаты. да.((( У меня старые Найк очень красивые и выглядят, как новые, потому что носила мало, но пальцы они мне травмировали жуть.((( Беда, короче, у меня с выбором кроссовок.  strah
Гляну Адидас, спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-