Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45
АвторСообщение
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Вс 13 Авг 2017 - 13:39

Дани пишет:
"а какое у вас настроение?" :podstolom:

Надо отвечать:
- сегодня не очень.. НО! Если вы безвозмездно одолжите мне денег - оно непременно поднимется. Одолжите, да?
gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Вс 13 Авг 2017 - 15:20

Еще о проблемах с вменяемостью и настроении.
Я год назад имела неосторожность сходить на профосмотр банальный к участковому гинекологу. Она, видно, не ту профессию выбрала, т.к. вопросы, которые задавались, наводили на мысль, что я в полиции на допросе. Некоторые были ну просто уже за гранью гинекологии. Я какое-то время, офигевая, пыталась сдерживаться, но после того, как мои уклончивые ответы не удовлетворили ее и она сообщила мне, что я не умею формулировать мысли, я встала и ушла. До осмотра, понятное дело, так и не дошло. 
Знаете, что в карте написала? 
Начинается с "Жалоб нет." Через строчку: "Чувствует себя плохо, потому что все: "во всем ее обвиняют." Хочет получить дальнейшее лечение, по поводу чего не знает. В кабинет зашла без очереди, кинув карту на стол". (Орфография и пунктуация упомянутой гинекологини). 
В конце ее подпись и медсестры. facepalm Как в протоколе допроса, предполагаю. 
Вот я не удивляюсь, что в последнее время на них пациенты с ножами и кулаками бросаются
Алекси
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 17 Авг 2017 - 18:34

Дани эти конса имеют основную прибыль от продаж и на них начальство столько ге выливают если они не навязываются,,, я просто работала в системе и после этого понимаю их, просто говорю спасибо мне пока не нужна помощь
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 17 Авг 2017 - 19:17

Алекси, сорри, я категорически не согласна
да они получают бонусы, но это не основная часть зарплаты, у них почасовая оплата и получают они отнюдь не минимум....нет смысла спорить на тему цифр, но я знаю, что говорю...знаю людей, которые там работают

и не настолько велики бонусы, чтобы из человека превращаться в пиявку и терять всякое достоинство

не знаю как у вас (возможно у нас специфика -курортный город, хотя и ты наверняка у нас делала покупки), но нет спасибо ни один конс не понимает, будет ходить и дышать в спину, даже если попросишь оставить тебя в покое
да, я в курсе, что они обязаны подходить и предлагать помощь, но подойти и предложить один раз это выполнение должностной инструкции, а преследовать человека и ходить по пятам -недалекая, жадная и мелочная натура
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Чт 17 Авг 2017 - 19:24

и да! я слышала и не однажды, как они за спиной обсуждают клиентов
и вроде рассказывала здесь, как одна русскоязычная конс громко, на всю фарму выругалась матом на свою коллегу
вот минуту назад фальшиво улыбалась мне и тянула шааалооом, а тут бац! открыла рот и отматерила другого конса в присутствии клиентов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 45На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-