Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:03

Sanago пишет:
Поняла, спасибо! Вот из-за этого забивания носиков я практически перестала покупать ср-ва сильной фиксации. 55  Мой любимый спрей Шамту везде пропал, опять я в поиске. Молочко надо глянуть будет. А у тебя свои прямые или вьются? Очень длинные?
Сейчас закрывают лопатки, пытаются подвиваться из-за пористости, (тут ругательное слово). Ладно б красивыми локонами, а то ж кто в лес, кто по дрова.
А за что ты Шамту полюбила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:15

Терция, с отличными покупками!
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:16

tercia пишет:
Sanago пишет:
Поняла, спасибо! Вот из-за этого забивания носиков я практически перестала покупать ср-ва сильной фиксации. 55  Мой любимый спрей Шамту везде пропал, опять я в поиске. Молочко надо глянуть будет. А у тебя свои прямые или вьются? Очень длинные?
Сейчас закрывают лопатки, пытаются подвиваться из-за пористости, (тут ругательное слово). Ладно б красивыми локонами, а то ж кто в лес, кто по дрова.
А за что ты Шамту полюбила?
Шамту мне давал хороший объём без склеивания, утяжеления и вообще без всякой фиксации, живые и объёмные волосы с ним были. Надеюсь, у производителя хватило ума не снять его с продажи.
А у тебя ровный срез, каскад, филировка, чёлка, форма какая? Затерроризировала я тебя.  hihi
Я себе угол отчекрыжила ровным срезом, поэтому сейчас длина где-то до середины лопаток, но мне и эта длинна оттягивает нафиг весь прикорневой объём. :dumy:  Если не найду что-то на замену спрею, буду укорачивать, пожалуй.
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:19

Наталета, Гноми, Дани, спасибо!girl
tercia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:34

Sanago пишет:
Шамту мне давал хороший объём без склеивания, утяжеления и вообще без всякой фиксации, живые и объёмные волосы с ним были. Надеюсь, у производителя хватило ума не снять его с продажи.
А у тебя ровный срез, каскад, филировка, чёлка, форма какая? Затерроризировала я тебя.  hihi
Я себе угол отчекрыжила ровным срезом, поэтому сейчас длина где-то до середины лопаток, но мне и эта длинна оттягивает нафиг весь прикорневой объём. :dumy:  Если не найду что-то на замену спрею, буду укорачивать, пожалуй.
У меня срез без филировки, плотный край, а форма обычно - челка до подбородка и дальше к длине скос постепенный заоваленный. Пробор или прямой или сбоку. Каскад мне противопоказан из-за пористости. Так же, как и филировка. Ну, эти Перси приличный объем создают и держат. Они в ИДБ продаются и молочка порцию на пробу можно из тестера унести. Правда, у них аромат, как говорит Сиц, умри все живое. Забыла предупредить. Но мне он нравится и я и из-за него на них подсела.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 1:41

Терция, с покупками!!! girl
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 2:15

tercia пишет:
Sanago пишет:
У меня срез без филировки, плотный край, а форма обычно - челка до подбородка и дальше к длине скос постепенный заоваленный. Пробор или прямой или сбоку. Каскад мне противопоказан из-за пористости. Так же, как и филировка. Ну, эти Перси приличный объем создают и держат. Они в ИДБ продаются и молочка порцию на пробу можно из тестера унести. Правда, у них аромат, как говорит Сиц, умри все живое. Забыла предупредить. Но мне он нравится и я и из-за него на них подсела.
Да, я их сегодня там разглядывала, но решила тебя распросить сначала. Из тестера на пробу это мысль! yes Заодно протестировать себя на совместимость с ароматом. hihi
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 15:21

Терци, с классными обновками! yes
Алекси
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 16:10

Терци с покупками
fionia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 19:08

Терци с покупками.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 22:07

Терция, с покупками!
мне попадался пробник этой двойной сыворотки Кларанс, понравилась по первым впечатлениям.

Санаго, поздравляю! с тархуном и я б купила))) отказ от кофе - это крутая сила воли! trenerovka

у меня немного Локси: взяла в запас новую маску для лица (очень нравится, глина+травы, хорошо очищает, но не застывает на лице, потому не стягивает и не сушит кожу. минус - железный тюбик), миндальный крем для рук - любимец наравне с карите. подарки (не только за это, были еще покупки у мамы). и перед праздником вручили огромный пасхальный кулич.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 22:18

Поздравляю, Врединка, какая чудесная косметичка!
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 23:03

Вредина, с локси-обновками) как у вас все-таки щедры продавцы)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 23:53

Вредина пишет:

Санаго, поздравляю! с тархуном и я б купила))) отказ от кофе - это крутая сила воли! trenerovka
Спасибо, Вреднулик! Да, пришлось делать перерыв, выручал цикорий, зато победила обезвоженность. yes

Тебя с Локси-затаром! hlop
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Вс 1 Май 2016 - 23:59

Врединка, с подарками от Локси.!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-