Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Болталка - 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - 6 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 0:47

Мяушка, спасибо и  privet.

Мне понра ты на фотке в очках, здорово.
а вообще ты такая красотка с удлиненными волосами, они у тебя и качества отличного, зачем тебя потянуло длину отстричь так нехило  :...:. 

Но понимаю твою тягу к экспериментам, не зубы отрастут ))). Если б не моя длина, тоже игралась бы, а сейчас жалко.

Последний раз редактировалось: gnm (Пт 13 Ноя 2015 - 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 0:53

Ангелитос, поняла про специальности 00 мне кажется тебе с твоим образованием и личным опытом хорошо было заниматься консалтингом для какого-нибудь космоконгломерата с разными линейками, у тебя просто охват такой: и космо, и уход, и визаж, и всё про волосы, так ещё и парфюмерия, и всё это со глубоким знанием истории многих брендов, домов, отдельных дизайнеров. Возможно (и я надеюсь что) я ошибаюсь, но мне кажется в бьюти индустрии так не хватает настоящих экспертов, которым интересно всё и вся, а не только свой бренд. Я столкнулась тут просто с одним нашим довольно уважаемым печатным изданием чуть ближе, чем обычный читатель и очень разочаровалась в их так называемых "экспертах". Моя мастерица тоже ничего по Велле не знала, когда у неё спросила, мол, ой я только на Шварцкопф работаю nea я уж хотела ей про фильм про Сассуна рассказать, но взяла паузу, взглянула на неё и.. поняла, что возможно она и не знает, кто это такой) нельзя конечно этого требовать ото всех, но раз уж мы лирически тут настроены))
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 1:07

продолжаем)) Ангелитос, в палитре что ты показала мне 7NW и 8NW нравятся. 6NW тоже бы не мешало взглянуть, но на фото именно на него свет так падает, что от тёмным выглядит. Те, что уже просто W тёплые или G золото немножко перебор для меня и с теплотой и с золотом (у меня в этом плане довольно тонкая черта, которую лучше не переступать, иначе брови сразу асфальтово-серые кажутся, хотя они не такие, а именно нейтрально тёплые коричневые).

Низкий процент окислителя это какой считается? 1,9? или 4 это тоже низкий?
Ревлон у нас Revlon Young Color Excel вот такие представлены
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты с этой знакома или с другой какой линейкой?

з.ы. комплиман охотно принимаю spasibo в твою сторону аналогичный реверанс: сколько бы ты помад не показывала, мелирований или оттенков русого, каждый раз любо-дорого рассматривать твои фото и решить, что же лучше, просто невозможно (я пыталась, честно)) bebe
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 1:11

Бабочка, рада, что ты одобрямс фото)) надо сунуться куда-нибудь ещё с ним же, вдруг больше повезёт.
И отлично вообще, что ты нашла свою краску, это большая гора с плеч yes
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 1:17

Гномуш, привет и за красотку с удлинёнными волосами спасибо)) ты видимо упустила момент, эксперименты мои не добровольные, а скорее вынужденные, где-то с апреля у меня такой волосопад был, что каждый день собирать эти клочья длинных волос везде по квартире не было никаких сил strah Иначе б я к тебе, младшим админом лесной царицы нанялась, если б таких проблем не было hihi
А свои ты не режь конечно, локоны просто сказочные vajn
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 1:20

мяу, спасибо, конечно, но ты прямо меня так захвалила, на самом деле там нужны реальные документы и опыт работы и вообще все непросто, учитывая там еще личные обстоятельства, но, конечно, было бы желание.
спасибо еще раз и за комплиман в том числе girl

Young Excel от Ревлон не знаю, я Ревлониссимо красилась и вот она мне очень понравилась.
ок, поняла, что ты хочешь, согласна, что лету с золотом перебор опасен, ну ты посмотри раскладки в реале и я еще посмотрю на днях, когда будет время.
1.9% - 2.7% ( как у Матрикс), а 3% уже вполне могут осветлить в некоторых случаях ( в моем, например, пепельно-русый осветляет до противного такого ржавого отлива, как усы у таракана))))
но ты смотри по желаемому результату, слабый оксид имеет смысл брать только если нужно тон-в-тон или темнее.
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 2:03

Ангелитос, понятно. А скажи, если с 6-ки осветлять до 8-ки, на какой примерно оксид можно рассчитывать? я тут смотрела англоязычный какой-то ресурс, пишут что на поднятие на 1-2 тона требуется 6%. Не слишком ли? Я думала может вполне можно 4% обойтись, но может я ошибаюсь dontno
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 2:07

Мяушка, дружок, может пока не стоит волосы травмировать и окрашивать их ?  00
Подлечи, укрепи корни, а к весне или лету видно будет.... 
имхо.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 2:17

mjaaao пишет:
Ангелитос, понятно. А скажи, если с 6-ки осветлять до 8-ки, на какой примерно оксид можно рассчитывать? я тут смотрела англоязычный какой-то ресурс, пишут что на поднятие на 1-2 тона требуется 6%. Не слишком ли? Я думала может вполне можно 4% обойтись, но может я ошибаюсь dontno

нет, все правильно, именно 6%

4% у Веллы Санлайтс, но там как бы осветляющее тонирование,  на 1-2 тона осветлит только тех, у кого в принципе волосы легко осветляются, а если у тебя славянские волосы на уровне 7-8 - это самые плохо поддающиеся осветлению волосы среди русых и темных блондов.
меня вот точно до ржавого осветлит, может быть, будет симпатичный темный блондин, пока в волосах будет нейтрализующий рыжину цветовой нюанс, а когда вымоется - ужас будет точно.

хотя, конечно, надо пробовать, вдруг у тебя будет хороший результат.

мое мнение, что качественная краска тебе волосы не испортит, твои проблемы с выпадением и поредением, похоже, изнутри идут, но если удачно покрасишь волосы -будут хотя бы позитивные эмоции от результата.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 6:18

мяо, со стрижкой! 
желаю краску найти свою ) советую присмотреться к Матриксу тоже. Аммиачному )

п.с. ревлон мегамягкая краска, но слишком теплые оттенки имхо. может рыжить

Последний раз редактировалось: FromSyberia (Пт 13 Ноя 2015 - 6:47), всего редактировалось 1 раз(а)
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 6:36

Мое имхо, насчет боб, неплохо вышло, но более стильно было бы, если бы чуть-чуть было удлинение к лицу, а сзади покороче. Имхо. И пару бликов светлых, наверное, я бы добавила.. именно карамельно-золотистых )))
Мне кажется каре боб одной длины с длиной короче чем по плечи немного простит... 
Я бы поотращивала еще, и потом либо оставила до плеч, либо каре-боб, но с удлинением к лицу просила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что-то типа как у Киры Найтли... )

я когда ходила с каре все время стриглась у одной девочки и все было ок всегда, пока я не попросила челку ))) челку сделали не оч. Потом перестригала у другого мастера - он сделал лучше. И потом я уже постоянно к нему шастала, но уже с отращиванием длины..
сейчас тоже порой хочется состричь много-много см и либо каре по плечи либо вот такой боб.

Состояние волос мне оч понравилось ) живые )  yes
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 12:00

Сибирячка, стрижки классные, конечно. Но или структуру надо иметь волос соответствующую, или долго и муторно укладывать.
В общем не для всех подходящий вариант...))))
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 14:17

gnm пишет:
Сибирячка, стрижки классные, конечно. Но или структуру надо иметь волос соответствующую, или долго и муторно укладывать.

согласна с тобой. Но и на волнистых это хорошо смотрится, если грамотно стригут и не слишком коротко. Имхо, конечно... Но мне сложно судить конечно... мне прямоволосой ))
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 15:44

gnm пишет:
соглашусь,
если волосы тонкие, то не очень-то их и уложишь
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 EmptyСб 14 Ноя 2015 - 4:30

Сибирячка, спасибо!
хорошие стрижки в твоих примерах, но для себя я пас в подобного рода ассиметрии, чисто стилистически это будет не моя голова, а чья-то другая. Плавный переход в длине от затылка к лицу он и сейчас есть у меня, проблема в том, что она цапнула короче, чем нужно было, т.е. все пропорции выровняются месяца через полтора-два, но тогда уже будет потеряна форма, волосы же неравномерно растут по всей голове. Ну и недочёлка эта ещё drama

Перл. Сегодня главный мой критик, любимый и безжалостный)) брат выдал: "зая, ну ты с этой причёской выглядишь..ну.. ну как будто тебе 39 лет", и сочувствующий вид такой  jalko  Я упала)))))) почему именно 39 такая ужасная цифра, удостоившаяся быть каким-то чуть ли не обзывательством, история умалчивает gaga
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 4 Empty

Болталка - 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-