Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Наша система ухода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

Наша система ухода - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 15:37

butter-fly пишет:
Ванькина пишет:
mjaaao пишет:
Ванькина, сыворотка Планета органик у меня была благодаря фее Бабочке, очень мне нравилась! yes
Приятная вещичка, увлажняет. rukopojatie
Она только увлажняет? Пептиды должны работать в сторону антивозрастного действия.
Я про ту, что крем-сыворотка для лица. С синенькой крышечкой.
Пептидная сама собой - вещь! trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПт 13 Ноя 2015 - 18:54

Ванькина, спасибо, поняла, записалаded
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 22:51

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Очищение. Все нравится.
Здесь всеми знаменитая, неубиваемая умывалка с херба. Но хочу выделить крымские гидролаты, мне они заменили тоники. Больше всего нравится "василек", но его часто не бывает.

Последний раз редактировалось: LenusyTT (Пн 23 Ноя 2015 - 16:39), всего редактировалось 7 раз(а)
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 22:52

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Уход.
Крема эти мне все подходят. Выделить фаворита или товарища с вау-эффектом не могу. Сыворотки Andalou и Clarins, ввела в уход недавно, применяю под аналогичные крема, но пока ничего обещанного (подтягивания, сияния, насыщения и тд), с моей кожей не произошло.

Последний раз редактировалось: LenusyTT (Пн 23 Ноя 2015 - 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 22:54

Маски и доп. средства.
Блефарогель использую для глаз (1-2 раза в неделю), Бабочка меня предупреждала завязать с этим компонентом, но я пока вижу эффект и сухости не обнаружила, поэтому сократила частоту использования, но пользуюсь.
Солкосерил использую, как маску 1-2 раза в неделю, очень эффект нравится, кожа очень чистенькая. 
Альгинатами начала пользоваться с прошлого года, брала корейские, но вот беллоруские совсем не хуже. Под них использую, какой-нибудь коктейль для кожи в ампулах (тоже беллоруский) и на  короткий срок прямо красавица ))))))
Ретинолы, мне нравятся. Сыворотка от мадре лабс, конечно слабенькая, а вот ролик 1% у меня уже прикуплен для запаса. Для меня он очень рабочий, видимый эффект прямо уже через неделю наступает, уходят все неровности, подкожники, цвет лица становится гораздо лучше, но на морщины в моем случае никакого влияния не оказал.
Маски шоколадная и минеральная с херба, обе нравятся и использую их по технологии Санажи, когда накладываю маски одну за другой.
Энзимная от альба ботаникс не вошла, потому что закончилась ;(((( но уже едет новая.

Последний раз редактировалось: LenusyTT (Пн 23 Ноя 2015 - 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 23:09

О, Ленуська подтянулась ))))
А где ты брала альгинат Белитовский???

LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 23:20

gnm пишет:
О, Ленуська подтянулась ))))
А где ты брала альгинат Белитовский???

Гномушка, приветики!!!! Я все читаю, но отвечать не было возможности (сумашедшие денечки). Альгинат Белиты брала в магазине белорусской косметики, кстати вполне хороший, такой рабочий товарищ.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:10

Ленусь, переверни картинки,а?
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:16

Сицилия пишет:

Присоединяюсь. И хоть по строчке на средство)
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:48

Сицилия пишет:
Упс, с телефона, все по красоте было. А фотки уже стерла ;((( Завтра повторю свою инсталяцию 99 Ссори, девочки за мою спешку!!!!
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 0:51

Так ты сохрани свои ж фотки из темы и перезалей)
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyВт 17 Ноя 2015 - 21:58

Ленуся, у меня как раз фотки были прямо залиты)) зато Вредины фотки вечно перевернутые))
Будет интересно прочитать пару строк о средствах, нпример, о ретиноловой Ревиве.
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyСр 18 Ноя 2015 - 0:48

butter-fly пишет:
Будет интересно прочитать пару строк о средствах, нпример, о ретиноловой Ревиве.
А мне на картинке с уходом непонятны три средства, два вытянутые с помпочкой (слева от оранжевого кларанс) и под ними круглая баночка.
И крем Andalou, что он дает?
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:21

подтягиваюсь girl

часть 1. Лицо

Демакияж, умывание, очищение:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как правило, один раз в день, перед сном. Утром ополаскиваю лицо водой и брызгаю глазки васильковой водой. Салют крошке-Бабочка  drug

тут по сути можно было оставить только моё мастхевное масло Eucerin, остальное всё забавы ради. Очевидно, я в шайке по мицеллярке Гарнье (заканчиваю розовую, взяла на пробу новинку-красную. Всё тоже самое, только в ней больше глицерина). Она идёт для первичного снятия макияжа, могу также в течение дня протереть лицо, но не скажу, что пользуюсь ей прямо каждый день. Даже не каждый второй.
Также гелевая умывалка Eucerin Dermatoclean, очень мягкая, с мейком не борец, но завершить умывание, освежиться с утра или в течение дня, если есть надобность - самое оно

Эксфолиация и борьба с воспалениями:

за последние полгода у меня в связи с гормональными переменами поменялся тип кожи. С нормальной с склонностью к сухости к комбинированной с регулярным характерным акне в нижней трети лица (плюс шея, плечи и all that jazz). Поначалу было тяжело разобраться что к чему, но сейчас ситуация под контролем salut
Сложно описать систему, т.к. действую по обстановке. Мои помощники:
- маска-умывалка с каолином и кислотами, наш аптечный бренд. Где-то через день. Наношу сразу, как чувствую, что что-то где-то назревает
- Paula's choice 2% салициловый лосьон. Каждый день или через день, как точечно, так на всё лицо (шея, декольте, плечи для меня тоже "лицо" если что))
- аптечный вазелин с 2% салициловой кислоты. Всё мазать Полой разорительно, поэтому чередую, иногда наношу его как маску, на полчасика-час на проблемные зоны
- Базирон 5%, гель и умывалка. По обстоятельствам, от ежедневного использования и до раз в 2-3 дня (по отдельности, если использую одно, то не использую другое. Те, кто знаком с продуктом поймут, почему roja им же привет от моих испорченных пижам, постельного белья и домашней одежды privet ).  К сожалению, у нас не представлен гель 2,5%, поэтому приходится орудовать очень аккуратно и обязательно вкупе с чем-то смягчающе-увлажняющим. Умывалку использую в основном на плечи и спину. Знаю, что по мнению экспертов, бензоил пероксид не работает в умывалках и любых средствах, что смываются, но я вижу результат и это главное
- Бепантен/Метилурацил - средства для ускорения процесса заживления кожи после салицилки и базирона. Бепантен обычно рекомендуется к базирону, но по сравнению с отечественным Метилурацилом просто фигня фигнёй. Применяю опять же, судя по обстановке
- масло Чайного дерева The body shop, раньше было моим главным средством против воспалений, но сейчас его подвинули предыдущие товарищи, с нынешним фронтом работ мне бы его литры понадобились, плюс оно не настолько эффективно

Увлажнение и защита:

Тоник Paula's choice, ежедневно вечером, также по желанию в течение дня. После него что-то из: серум антиоксидантный с гиалуронкой Paula's choice, в маленькой бутылочке пробник увл. серум с гиалуронкой Paula's choice, рядом - увл. серум аптечный. Если не серумы, то масло (масло будет на сл. фото).
Лёгкий увл. крем Paula's choice Hydralight, сверху после тоника и серума. Маска увл. в красной тубе, столько раз в неделю, сколько требуют обстоятельства.
Защита: Paula's choice Resist дневной лёгкий крем с пигментом и спф 30, летом - обязателен, сейчас нерегулярно использую, альтерируя с тональными. Пудровый санскрин в стике, стараюсь не отлынивать, но у нас сейчас нет солнца от слова вообще, защищаться не от чего. Летом - регулярно

Уход за губами и масла

с весны на уровне ЕС активно обсуждается тема циклических силиконов в косметике. Решила если уж не отказываться от них совсем (у той же Paula's choice это основной ингредиент в практически любом креме и серуме), то ограничить, чередуя с маслами. Начала с арганового с херба - вечером после тоника в купе с лёгким массажем, пока очень довольна, ни один крем мне так не выравнивает цвет лица.
Любимое рапсовое детское масло после душа, в основном идёт для тела, но заметила, что и на лицо под Базирон отлично идёт, следы от воспалений уходят оч быстро.
Мазь "Календула", мой бессменный мастхев и лучшее, что я знаю для губ.

не попали в общий фотошут по причине моего склероза:
васильковая вода и бальзам для губ Блистекс, который неплох, но уже неактуален: ванилин с сахарином в бальзаме для губ мне не того, сладкое ж надо в себя, а не дразнилка какая-то, тьфу. Отдала бойфренду брата, это его любимый бренд (извращенец zlost  hihi )
mjaaao
Guru
mjaaao

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 22:24

тело:

тут два варианта: или предельно простое, нераздражающее очищение и лёгкое увлажнение (масло Eucerin, детское масло после душа или лёгкое увлажнение без отдушек, сейчас вот финский LV); или ароматерапия)). По второму варианту на фото Ив Роше Зелёный чай - гель и лосьон, замечательная серия, прям балдю и не устаю от неё, несмотря на то, что тёплый сезон давно прошёл. Кусковое мыло: такой мускус, я просто улетаю (мама моей половины отрецензировала: "ой, вот этот какой-то даже уже мужской запах". Вот мне-то его и берём hlop сказала я, и повела её на кассу)) Бадишоповский дымчатый мак в баттере, Санажик хорошо фанатов Опиума направила, я прям ждала осени, чтобы открыть банкуhlop
Скраб Björk & berries white forest, сочетает в себе все прелести ухода и ароматерапии. Про частоту использования конкретно сейчас трудно сказать, т.к. в нагрузку к мускусному мылу была одарена льняной рукавицей (забыла сфоткать), в посл. время её чаще всего использую

руки:
мастхевное мыло для аллергиков LV, крем Sally Hansen для удаления кутикулы, Atrix с алоэ, и моё ежевечернее комбо: Барсуки и х/б перчатки

ноги:
пилки, соли и масло для ванночек, кремы. Санажику спасибо за моего тыквенного любимца, обожаю не могуhappydance
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша система ухода   Наша система ухода - Страница 6 Empty

Наша система ухода

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-