Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Yves Rocher

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Чт 19 Ноя 2015 - 22:53

Какая красота!!!!
Надо брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 0:14

Бери в отпуске Талюш, спрашивала сегодня у конса, скорее всего не привезут к нам Рождество
и в магазине у нас такой скудный ассортимент :...:
Талюш
Super VIP

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 0:39

Я так и подумала.
Я так понимаю, что последней серии Яблоко тоже в Израиле нету.
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 0:47

увы, нет
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 1:12

Вы же Рождество не празднуете, вот и Рождественских коллекций вам недовозят)))
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 1:15

gggg
сказали, что министрество здравоохранения бдит, проверки gggg
Талюш
Super VIP

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 2:03

Сицилия пишет:
Вы же Рождество не празднуете, вот и Рождественских коллекций вам недовозят)))

jara jara
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 16:34

у нас из Рождества только яблоко - гель, лосьон, свечка и туалетная водичка.
есть ягоды прошлогодние - красные и лесные, есть апельсин с какао с прошлого года.
того, что Мяу показывала, нет. вижу на сайте только спайси ванилла крем для рук и бальзам для губ. все.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 17:52

Вредина, может у вас придерживают новинки пока? dontno Всё-таки ж у нас разница календарная приличная с празднованиями: у нас всё начинается официально с 1-ого адвента (вот сейчас будет 29 ноября в воскресенье, т.е. даже ещё не декабрь), и заканчивается 24 декабря вечером, когда празднуется Рождество (25 и 26 практически всё закрыто и все объевшиеся дома валяются). После мало кого уже интересует вся эта рождественская тематика. Магазинам важно успеть продать, поэтому мучают нас мишурой и сезонной музыкой чуть ли не с конца октября facepalm у вас же нет в этом резона, зато потом люди гуляют чуть ли не половину января. Может ваши ждут начала-середины декабря, чтобы народ зря не расхолаживать?
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 18:16

mjaaao пишет:
Вредина, может у вас придерживают новинки пока? dontno Всё-таки ж у нас разница календарная приличная с празднованиями: у нас всё начинается официально с 1-ого адвента (вот сейчас будет 29 ноября в воскресенье, т.е. даже ещё не декабрь), и заканчивается 24 декабря вечером, когда празднуется Рождество (25 и 26 практически всё закрыто и все объевшиеся дома валяются). После мало кого уже интересует вся эта рождественская тематика. Магазинам важно успеть продать, поэтому мучают нас мишурой и сезонной музыкой чуть ли не с конца октября facepalm у вас же нет в этом резона, зато потом люди гуляют чуть ли не половину января. Может ваши ждут начала-середины декабря, чтобы народ зря не расхолаживать?
не знаю, может, но вряд ли. у нас уже пару недель везде в магазинах елки и деды морозы. hihi сразу после Хеллоуна уже новый год. hihi и и весь январь - один сплошной новый год, да. hihi никакой работы.
бывают задержки из-за того, что товар не успевает сертификацию пройти. вот в Локситане том же у нас по сравнению с Россией на полгода задержка по коллекциям. тот же Клиник, тот же Мейбеллин пока дойдут новинки... может, и полгода, и год.
ну и наши местные манагеры на свой вкус выбирают, что привезти из новинок, что нет. dontnoможет, решили вот так, все не привезут, что-то по отдельности только.
в любом случае, буду посматривать. ягоды прошлогодние по запахам меня не зажгли, хочу кислятины прям hihi и тем более, те кремы для рук очень слабые в плане увлажнения-питания. как легкий крем-гель.
из яблок я бы крем для тела взяла, но он с блестками, не хочу. свечки - это вообще не мое. 
я б крем для рук или тела вкусный обязательно цапнула. может, хороший жирненький бальзам для губ, из обычной линейки мне они тоже слабоваты.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 18:47

Вредина пишет:
сразу после Хеллоуна уже новый год. hihi и и весь январь - один сплошной новый год, да. hihi 

Вредина, hihi а я надеялась, что хоть у вас порядку больше))

я тоже не по свечкам, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хренью с блёстками у них. Но вот эти сеты, гель для душа/жидкое мыло/крем для рук меня очень радуют. Очень доступно по цене и прямо настроение в ванной моментально другое :strip: и объёмы такие, что не успевает надоесть, в общем, находка просто
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Ср 25 Ноя 2015 - 19:48

Мяо, 
да,да,да. я тоже так. просто гелей у меня сейчас много, их в подарок у нас часто дают во многих марках, которые я покупаю.гель бы не брала, а кремов новогодних по запахам хочется.
а на счет праздников - январь и май у нас в Украине месяцы гуляний. первая половина - вообще сплошные выходные, к середине только все собираться начинают, кто-то из поездок, кто-то трезвеет. hihi в офисах часто дежурный режим, если это не производство, сидят по 2 человека из каждого отдела, кофе пьют, в шахматы играют. hihi по своей работе помню. чисто если что очень срочное и чтоб вроде люди на месте. числа после 15-го уже с чем-то по работе можно к людЯм обращаться. hihi
но у нас 25 декабря - рабочий день. и 31 может быть еще рабочий, сокращенный. если это не кафе-ресторан и т.п., что в праздники работает.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Чт 10 Дек 2015 - 21:37

отоварилась и я в ИР под НГ. yes все с прошлогодней коллекции. ягоды, которые не зажгли прошлой зимой, этой показались очень даже вкусными.  hihi кремы для рук, правда, будут отложены на лето, очень легкие как для зимы, сейчас мне откровенно слабоваты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Чт 10 Дек 2015 - 21:53

Вредина, с ароматной кучкой! мне очень крем этот с какао и апельсином понравился, повторила бы, если б он был у нас в наличии. Правда, я хоть ставлю эти их кремы для рук рядом с жидким мылом на раковину, но использую вообще-то как лосьон после душа. Для моих рук они как слону дробина, как ты говоришь, что мазала, что радио слушала))
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   Чт 10 Дек 2015 - 22:05

mjaaao пишет:
Вредина, с ароматной кучкой! мне очень крем этот с какао и апельсином понравился, повторила бы, если б он был у нас в наличии. Правда, я хоть ставлю эти их кремы для рук рядом с жидким мылом на раковину, но использую вообще-то как лосьон после душа. Для моих рук они как слону дробина, как ты говоришь, что мазала, что радио слушала))
спасибо!
странно, что в рождественской коллекции такие слабенькие кремы, зима как-никак, холода, сухость. но зато пахнут вкусно! hihi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Yves Rocher   

Yves Rocher

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-