Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Пн 17 Авг 2015 - 18:53

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Бабочка, как по качеству эта серия Герлен, скажи, пожалуйста?
Я не Бабочка, но отвечу - хреновая  :...: Конечно, не ужас-ужас. Но за такие деньги могли бы сделать что-то поприличнее.
Где-то теперь валяется. Суховата в носке.
Спасибо, вычёркиваю. ))

не вычеркивай, может быть, Ванькина пишет о Руж Отоматик, а на фотке выше именно Шайн Отоматик, у них одинаковое оформление.
причем и в классической линии качество разнится от оттенка к оттенку, у моей мамы, например, 168 очень сухая с самого начала, а у меня 173 приличная вполне, хотя тоже не бальзам hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Пн 17 Авг 2015 - 18:56

Sanago пишет:
Живанши очень приятные, да. Расширили бы линейку оттенков, я бы на что-нибудь польстилась. ))

я уже начинаю думать, что мне с оттенком не повезло, все их так хвалят именно за скользящую текстуру и глянец, а у меня суховата, может шелушения подчеркнуть и стягивает немного в течении дня.
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 19 Авг 2015 - 21:46

Ванькина, как твои успехи с ИСЛ? Нашла? Я живьём так и не встретила, интересно, в какой сети они представлены?
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 19 Авг 2015 - 22:39

Санажик, раз тут тут, в этой теме, плиз, поделись своими находками в области малиново-фуксий них помад.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 19 Авг 2015 - 23:43

butter-fly пишет:
Санажик, раз тут тут, в этой теме, плиз, поделись своими находками в области малиново-фуксий них помад.
Бабочка, я совсем не по малине, а больше по мадженте, но попадаю на фуксию. ))) Если нравится цвет, то беда с текстурой. самая близкая к желаемому Shiseido Shimmering Rouge PK 407
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но это точно не твоя история, даже для меня она прозрачновата и пока смущает обилие шиммера, хотя именно он, зараза, и делает нужный оттенок, во всех остальных мне мало синего.
Но раз такое дело, то мои кандидаты такие (не уверена, что подойдут тебе):
guerlain automatique 166 (можно за уши в малину притянуть) и 662 лимитка этого лета, может, ещё где есть в продаже
Shiseido Fuchsia RS 320 Perfect Rouge Lipstick слишком плотный и яркий для меня, хотя оттенок в нужную мне степь, но он сильно далёк от малины
Обновлённая линейка Руж Коко 450 (хороша, но мне темновата) и 448 (пробовала её на губах, нравится, но не совсем тот оттенок, который мне нужен).
в Lancome Shine Lover (которые всем не понравились белыми футлярами) много хороших оттенков.

На малине внимание не заостряла, но помню, что у Герлен 165 вполне себе малина (ну, или свеколка  hihi ).
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 19 Авг 2015 - 23:53

Санажик, спасибо. Свеколка точно не моя история, мне именно малинка нужна))
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 0:04

butter-fly пишет:
Бабочка, мне моя фуксия очень нравится, может и тебе понравится Dior rouge 775 darling. Для меня такой летний яркий вариант, а если промокнуть салфеткой, то и малину можно подловить klass
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 0:15

Ленуся, спасибо за рекомендациюdanke
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 1:30

Sanago пишет:
Ванькина, как твои успехи с ИСЛ? Нашла? Я живьём так и не встретила, интересно, в какой сети они представлены?
И я не встретила, везде старый ассортимент.
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 1:33

butter-fly пишет:
попробуй блеск - Loreal 305 Miami vice,
явная малиновая фуксия!
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 1:37

Ванькина пишет:
butter-fly пишет:
явная малиновая фуксия!
Бабочка не любит блески. :ochki:
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 12:33

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
butter-fly пишет:
явная малиновая фуксия!
Бабочка не любит блески. :ochki:
Не то слово :ochki: это у нас с ними взаимно.
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 19:26

Девочки, а что у нас имеется аналогичное медовому бальзаму Nuxe?
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 20:17

Сицилия пишет:
Девочки, а что у нас имеется аналогичное медовому бальзаму Nuxe?
У Лаш есть какая-то подобная штуковина.
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 20 Авг 2015 - 20:25

Спасибо, Бабочка, но я к Лаш настороженно отношусь)
http://loik.blogspot.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-