Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 31 Мар 2016 - 20:53

Я ими не пользуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Вт 26 Апр 2016 - 19:11

Хочу похвалить мини-блеск от Chantecaille в оттенке Pretty (подарок от фей -   danke ), очень приятен в нанесении, абсолютно не липкий и цвет красивый: легкий коралл.
Свотчи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 4:53

Вредина, я пришла сказать тебе мерси за этот Ланкомовский Джусик - какой-же он классный!
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 4:56

Дразнитесь Джусиками, девчонки? )) Меня конс тут на днях им тоже соблазняла. )))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 5:24

Он суперовый, Санажка!
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 5:58

Сицилия пишет:
Он суперовый, Санажка!
Чем конкретно? Давай уж контрольный в голову в подробностях. )))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 6:34

Ну я не думаю, что что-то послужит контрольным, ты же помадная душа. Но, он прекрасно увлажняет, нет ощущения липкости аж ваапше. Отлично красится с закрытыми глазами )))
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 12:06

Сиц, ну и мне пару слов скажи. А ты по комфорту и эффекту можешь сравнить этот джусик с чем-нибудь? Или это что-то новое в помадном мире? Если это не уникальная вещь, то не буду даже смотреть..... мне просто блесков новых не надо, но если что-нибудь, что еще не было, то попробовала бы. И подскажи, как с цветом обстоят дела?
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 13:50

Я поняла, что можно наносить двумя впособами взболтав и не смешивая. ))) Если встряхнуть, то оттенок интенсивнее. Про нелипкость конс тоже песни пела. Как хотела уже ничем не соблазняться. )))) Схожу ещё раз к тестерам. plat
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Сб 7 Май 2016 - 19:55

Ленусь, я же очень аскетична последнее время, у меня и блесков-то парочка буквально. Ну вот если брать то, что в моей ротации сейчас, то это Герлен и Барберри, ну и вот Ланком. Уникальности особой ты в нем не найдешь, а в чем ее сейчас найдешь,а? ) Реально, это баловство, да, такое приятное, девичье. Попробовать стоит. Очень приятный и достойный товарищ.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 11 Май 2016 - 21:13

пришла хвалить стойкую помаду-блеск Эвелин. как вы знаете, я со стойкими средствами для губ сильно на вы, не дружу вообще. сушат, да и выглядят на сухих губах не айс. не украшают, короче. но эта штука именно помада-блеск, мне понравилась. очень плотное, ровное покрытие, яркий цвет, действительно, стойкая, выдерживает обед, тускнеет, конечно, но вид остается очень приличным, уходит красиво. даже вечером, когда протираю губы молочком, на губах остается легкий тинт.
не сушит губы, на постоянку не пробовала, но пару-тройку дней ношу без особых проблем. потом просто хочется чередовать с другими.
что особенно круто - очень легко ее подправить. часто у стойких или плотных помад бывает, что последующие слоя ложатся неровно и все это выглядит каким-то месивом, тут такого вообще нет. буквально закрытыми глазами делаю несколько штрихов в середине губ, там где больше всего помада стирается, когда ешь или пьешь, и снова все полный ОК. целый день блеск остается блеском, матовыми губы не становятся.
еще один +: не растекается за контуры, вообще! хотя как бы блеск.
приятная отдушка.
низкая цена.
из минусов: все цвета очень яркие(во всяком случае, из того, что представлено у нас). и полнейшее несоответствие заявленных цветов с реальными.

на губах (цвет это у меня один из самых спокойных в линейке  hihi ), цвет кстати 118. очень нравится глянец (хоть ты тресни, не понимаю прелести матовых помад-застываек).

и сравните, что за цвет на стикере и на палочке/губах:  hihi
обещали нюд с оттенок засушенной розы. hihi
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 11 Май 2016 - 22:47

Блин. Хочууууууу... у нас пока не представлен)
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 11 Май 2016 - 23:36

Врединка, классная штука!!! При встрече приобрету, но у нас тоже не встречала.
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Чт 12 Май 2016 - 14:12

Вредина, красивый цвет! И нравится как на губах лежит hlop
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   Ср 7 Сен 2016 - 20:25

Краткое предисловие: я считаю помады Живанши лучшими в классе красных полупозрачных помад. У меня их было несколько, разных серий, всеми очень довольна. Что меня устраивает - четко читающийся цвет при очень легкой полубальзамной текстуре, имно такой красный подходит моему цветотипу.
Итак, новая Givenchy Rouge Interdit Vinyl в оттенке 11 Rouge Rebelle, совсем никакой не Rebelle, наоборот, скорее Rouge Office))
Из-за полупрозрачности помада очень хамелеонит, она, скорее, теплая, но в нашем питерском подземелье может смотреться как нейтрально-красная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами   

Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-