Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Последняя косметическая покупка или подарок Empty
СообщениеТема: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyВт 21 Апр 2015 - 13:54

Елисея пишет:
А у меня от них волосы запутываются((. Выдираю потом.
У тебя кудри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисея
Свой
Елисея

Дата регистрации : 2012-02-05

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyВт 21 Апр 2015 - 18:33

Sanago, да.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyВт 21 Апр 2015 - 23:23

Всех с покупками!
У меня массовая закупка массом(в основном по акциям нахватала нужностей в запас))

Последняя косметическая покупка или подарок RNrd6Последняя косметическая покупка или подарок MeyGp
Последняя косметическая покупка или подарок IczFTПоследняя косметическая покупка или подарок 0NbD7
Последняя косметическая покупка или подарок QI8ZuПоследняя косметическая покупка или подарок Ex0PO
Последняя косметическая покупка или подарок DcrHkПоследняя косметическая покупка или подарок SKpFG

Отмечу отдельные продукты(многое уже успела попробовать, т.к. это за период с НГ почти yes (некогда было выкладывать))
-Драгоценное молочко красоты от Гарьер- весьма понравилось, неплохо питает, приятно пахнет, быстро впитывается, моей сухой коже в межсезонье подошло отлично, не пожалела что нахватала по акции в Ленте.
-Дезик Чистая линия- приятно удивил, отлично справляется, аромат ненавязчивый и не сильный, я довольна, не думала что он стоящий , был куплен из интереса по скидке.
-Крем для рук Роса- хорошо увлажняет, моим требовательным рукам понравился, я думала что он легкий совсем, да и консистенция вроде не маслянистая, но нет, очень прилично увлажянет-питает, впитывается не слишком быстро(от количества зависит), свежий аромат(такой же как у одноименного тоника и геля для умывания(если кто пробовал). Очень приятный крем, буду брать ещё.
-Клубничная пена для ванн Бутик Д`Элит- очень понравилась, приятный аромат, отлично пенится.
_Линейка Малина и белый шоколад от Фаберлик- очумительный аромат малины, ну очень понравился- взяла себе и на подарок подруге по комплекту.
-Гель-пенка ультрамягкая от Грин стайл- отличная, прекрасно справляется с очищением, не сушит абсоютно и легко смывается сама(пенится слабо но достаточно) буду повторять и повторять.

Последний раз редактировалось: sonic (Вт 21 Апр 2015 - 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyВт 21 Апр 2015 - 23:31

Как-то даже нет слов, Соник!
Мои поздравления )
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyВт 21 Апр 2015 - 23:33

Соник, с оптовой закупкой!
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 0:20

Соник, поздравляю! Только недавно тебя вспоминала. )))) (и Терцию girl )
Думаю, давно тебя не было, а у тебя всегда много интересного! yes  Не бросай нас надолго, заглядывай! girl

Присмотрюсь к Росе и Чистой Линии. На Росу давно смотрю, хвалят, вроде, их молочко для снятия мейка и ещё что-то, не помню.
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 0:49

Соник, с масштабными закупкамиbah
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 1:05

Я тут скромно постою рядом со своей мелочёвкой, раз уж сфоткала. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 1:09

Ух, Санажа, затарилась Лактоцидом ))) Поздра!
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 1:10

Санажик, с покупками!
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 1:20

Соник, Санажка, поздравляю!
Лактоцидом косметос не смываешь ? )))
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 1:24

Сици, Дани, Гнома, спасибо! girl

Сицилия пишет:
Ух, Санажа, затарилась Лактоцидом ))) Поздра!
У нас сейчас так гуляют цены от магазина к магазину, что, когда вижу адекват, беру с запасом. )))

gnm пишет:
Соник, Санажка, поздравляю!
Лактоцидом косметос не смываешь ? )))
Иногда, если кожа капризничает, а так в основном по прямому назначению. )))

LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 15:30

Санажа, с покупками!!! А расскажи, что это за лакричный крем girl
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:47

Соник и Санажу - с закупкамиgirl
Елисея
Свой
Елисея

Дата регистрации : 2012-02-05

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок EmptyСр 22 Апр 2015 - 17:50

Sonic, я в приятном шоке)))). Поздравляю!

Sanago, с нужностями!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок Empty

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-